Кеш.. не могу попасть на свой сайт

12
abonent
На сайте с 19.07.2007
Offline
10
1158

Хелп, сос...

Перевела сайт на новый хостинг.

Сегодня пару раз заходила на сайт, уже прописанный на новом хосте - модерировала, и вдруг, вот уже пару часов я вижу вместо страниц сайта

Информация для посетителей сайта:
Данный сайт временно не работает.
Информация для владельцев сайта:
Пожалуйста, свяжитесь со службой технической поддержки support@........ru
С уважением, хостинг .........Ru

Это заставка старого хостинга.

Пользуюсь браузерами Опера, ФФ. Удалила все личные данные(кеш, куки и тд.) во всех. Даже попробовала ИЕ - во всех одно и то же:no:

Залезла в логи - там похоже посетители видят то, что нужно.

Как и что нужно почистить чтобы я попала на свой сайт?

Глупость какая-то, но это действительно так.

Хелп!!!

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#1

Дубль.........

С уважением, Евгений.
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#2
abonent:
Сегодня пару раз заходила на сайт, уже прописанный на новом хосте - модерировала

Судя по всему, Вы заходили еще на старый хостинг. Хоть он и был прописан на новом, но, если файлы оставались и на старом, то открывался старый. Теперь, судя по всему, со старого хостинга он удален. А DNS еще не обновились, поэтому новый не виден, а видна заставка старого. Если всё так - ждите, в течение суток обычно все обновляется. На всякий случай, конечно, нажмите Ctrl+F5.

Кстати, если всё так, то вся Ваша модерация и все новые сообщения, естественно, пропадут, потому что они были сделаны на старом хостинге.

C
На сайте с 02.12.2007
Offline
11
#3

купите Тирет

1. Copra снова в строю! 2. Философия желтой воды от Doktors
AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#4
Jackyk:
Судя по всему, Вы заходили еще на старый хостинг.

Абсолютно нечего добавить. ☝ Всё так. Обновится DNS на dns-серверах и будет всё хоккей.

M
На сайте с 11.05.2006
Offline
64
#5

Попробуйте зайти на свой сайт через анимайзер:

http://anonymouse.org/anonwww.html

Продаются трехбуквенники, трехсимвольники, LLLL.com и красивые тематические домены (http://drmist.ru/domen.htm). rucentr.com K-M.net avtoblog.com mockwa.com hostcentr.com akciya.com
abonent
На сайте с 19.07.2007
Offline
10
#6

Ой ребята, не знаю...

DNS поменяли сегодня - это да..

на сайт когда заходила - на нем небыло картинок т.к. на новый хостинг я их не успела еще закачать...

логи я смотрю с нового хостинга - посетители есть, страницы отдают код 200... в тоже время попросила подружку зайти на сайт, посмотреть(она на нем бывает раз в месяц, не чаще) - она видит заставку...

на старом хостинге сайт заблокирован, поэтому там заставка - после заказа нового хостинга, все файлы я удалила..

я сначала тоже предположила, что какой-то глюк со сменой днс, т.е. какой-то откат произошел, но сильно смущают логи с нового хостинга 😒

комп перезагружала, в свойствах обозревателя удалила все, кнтр ф5 жала много..🙅

пробую пройти по адресам из лога - нот фаунд - сразу же смотрю в лог, - свой ип и свои действия я не вижу...

Попробуйте зайти на свой сайт через анимайзер:
http://anonymouse.org/anonwww.html

зашла - вижу не заставку, а сайт !!!

загадка природы млин :рыдаю:

abonent
На сайте с 19.07.2007
Offline
10
#7
Copra:
купите Тирет

хотела спросить что это, но сначала поискала в поисковике... - смешно 😆

ЗЫ сочуйствую ...

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#8
abonent:
загадка природы млин :рыдаю:

Чем тут флудить, пойдите поспите часов 12. А потом опять посмотрите.

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#9
abonent:
зашла - вижу не заставку, а сайт !!!

загадка природы млин :рыдаю:

Сделайте следующее. На компе: Пуск >> Все программы >> Стандартные >> Командная строка.

Там наберите: tracert site.ru

Вместо site.ru - Ваш сайт.

И посмотрите, с каким именно хостингом на данный момент у Вас ассоциируется этот домен. Если со старым - таки подождите немного. Если Вы уверены, что ранее заходили именно на новый сайт, то теоретически - это могут быть не глюки Вашего компа, а глюки Вашего интернет-провайдера.

abonent
На сайте с 19.07.2007
Offline
10
#10
Jackyk:
Сделайте следующее. На компе: Пуск >> Все программы >> Стандартные >> Командная строка.
Там наберите: tracert site.ru
Вместо site.ru - Ваш сайт.
И посмотрите, с каким именно хостингом на данный момент у Вас ассоциируется этот домен. Если со старым - таки подождите немного. Если Вы уверены, что ранее заходили именно на новый сайт, то теоретически - это могут быть не глюки Вашего компа, а глюки Вашего интернет-провайдера.

угумс - ассоциируется со старым хостингом (?)

чтож, последую совету Lor - посплю.. но не 12 часиков.. не могу так много ;) но флудить в другом месте, думаю не уместно.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий