Существует ли сервис по массовой проверки ключевых слов?

A7
На сайте с 03.11.2006
Offline
56
#11

ViZa,

Короче по сути: Semonitor позволяет проверить сразу 2000-5000 ключевиков на предмет популярности?

Если так, то я признаю, что зря на тебя наехал и что я реально зря потратил время на поиск упомянутых сервисов, да и зря написал свой пост.

А если нет, то значит ты сморозил по сути глупость, а теперь пытаешься себя выставить большим умником, объясняя тут очевидные вещи, путаясь в словах и запутывая всех вокруг, зато с видом знатока.

ViZa
На сайте с 20.10.2007
Offline
93
#12
Alex-777:
Короче по сути: Semonitor позволяет проверить сразу 2000-5000 ключевиков на предмет популярности?

Возможно проверять сколько тебе вздумается.

Alex-777:
путаясь в словах и запутывая всех вокруг, зато с видом знатока.

В словах все время путаешься ты и пытаешься хоть как нибуть выкрутится из данной ситуации и показаться знатоком. Читать надо ТС внимательно ты изначально в не те дебри полез. Сначала про выдачу теперь всё-таки признал, что топик про популярность. Иногда лучше жевать чем, что бы то говорить и от лишь бы что.

Хороший трафик от 2.5 у.е. за 1000 уников здесь (http://ruclicks.com/?ref=ViZa) На колбаску я зарабатываю здесь (http://www.setlinks.ru/?pid=7171) Оценка - стоимости поискового продвижения (http://seobudget.ru/seo/de381081332dfb3ad140ca7ba5d71881/)
A7
На сайте с 03.11.2006
Offline
56
#13
Возможно проверять сколько тебе вздумается.

Ок. Это и есть ответ. Я просто не знал что этот софт реально может справиться сразу с 2-5 тысяч ключевиков. Я такой найти не мог очень долго.

По поводу спора из-за терминов - его начал ты.

ViZa
На сайте с 20.10.2007
Offline
93
#14
Alex-777:
Ок. Это и есть ответ. Я просто не знал что этот софт реально может справиться сразу с 2-5 тысяч ключевиков. Я такой найти не мог очень долго.

По поводу спора из-за терминов - его начал ты.

Прежде чем вообще, что-то возражать для начала надо быть уверенным в этом. А про то кто, что начал я бы на твоём месте помолчал бы. Я подсказал ТС прогу, которая сможет сделать, о чём он спрашивал, а ты изначально не в ту степь полез.

Abadon
На сайте с 02.08.2007
Offline
43
#15

Ну всё хватит уже в самом деле, у нас вроде не военное время, прогу подсказали для ТС, теперь думаю тему можно будет закрывать, ТС что насчёт этого думаешь? :)

A7
На сайте с 03.11.2006
Offline
56
#16

ViZa

Ты все трясешь воздух... По делу вопрос:

У меня нет опыта работы с семонитором. Не будешь ли так любезен, подсказать где и как искомая функция вызывается? На сайте ткни меня носом - в описании этой фичи: http://www.semonitor.ru/

И как выглядет отчет по сабжу, там куча примеров, по отчетам, но я не нашел те, которые меня и ТС интересуют.

[Удален]
#17

Да уж :)

Из темы не понятно что получилось.

На самом деле тему можно закрывать.

Как бесплатную альтернативу взял Site-Auditor

Semonitor есть, но у меня лицензия не позволяет использовать данную функцию.

Всем спасибо!

ViZa
На сайте с 20.10.2007
Offline
93
#18
Alex-777:
Ты все трясешь воздух... По делу вопрос:

У меня нет опыта работы с семонитором. Не будешь ли так любезен, подсказать где и как искомая функция вызывается? На сайте ткни меня носом - в описании этой фичи: http://www.semonitor.ru/

И как выглядет отчет по сабжу, там куча примеров, по отчетам, но я не нашел те, которые меня и ТС интересуют.

Да что ты за человек такой? обязательно надо хоть как-то, но уколоть. Ничего я не трясу. Мне, что надо сразу все расписать и показать было? У нас, что тут лекция. Сразу бы без пантов попросить нельзя?

Опция эта называется определение позиций, в полной мере на сайте она не описана.

коротко расскажу:

Открываешь в semonitor определение позиций, делаешь настройку, а то есть вставляешь урл своего сайта и ключивики. Парсинг (глубина поиска) в низу укажи не более 50 позиций, так как при использовании Яша может забанить, а то есть выкинуть капчу, поэтому выдачу при большом кол-ве слов лучше парсить по минимуму. С лево будет выбор ПС. когда настроил 1 раз пропарсишь выдачу, потом в окне отчетов будет пункт популярность ставишь галочку в появившейся меню выбираешь Яндекс директ, далее нажимаешь кнопку собрать далее на ОК и всё процесс пошёл собирания информации.

Думаю, этих объяснений тебе хватит. А после таких наездов от тебя я и так тебе много сказал больше чем ты этого заслуживаешь.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#19

Trofim, посмотрите, пожалуйста, ссылку в моей подписи.

Забиваете ключевые - и почти сразу возле каждого слова будет то, что Вы ищете.

И частота, и позиции.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
A7
На сайте с 03.11.2006
Offline
56
#20

ViZa

Наверное я сам спровоцировал вчера этот оффтоп. Не зная возможностей Семонитора, не надо было выеживаться.

Ты прав, что у него довольно обширные возможности и на самом деле даже для большого массива ключей не проблема - выяснить и позиции сайта и популярность запросов.

Спасибо что дал расклад - по сабжу (сервис по массовой проверки ключевых слов) сам мог бы не догадаться, а в мануале этого не нашел.

Однако есть нюансы. Как раз такие, как я и ожидал, от чего и отнесся с самого начала к товим словам со скепсисом.

За большое кол-во запросов Яндекс навреное банит IP и перестает отсылать данные. И серверные парсеры, и всевозможные софты и семонитор в том числе имеют ограничения от 20-30 до 200-300 слов. Я вообще сомневаюсь что есть сервисы с прямым определением большого массива ключевиков на популярность в Яндексе. Нужны обходные пути.

Поэтому различные проги, которые я глядел, предлагают очень охотно свой собственный подбор ключевиков (с частотами), к заданному кею, но очень неохотно помогают определять заранее спарсенный мною и заданный массив ключевиков.

Т.е. Яндекс блокирует этот сервис и не представляю чем можно было бы его пробить, и какой программой. С задержкой что ли, и ставить на ночь?

Поэтому вижу обходной маневр - спарсить максимально ключевики из ворд-стата с частотами, а потом выстраивать соответствия с теми, что спарсил сам по своим методам. Просто тупил, что раньше до этого не допер, только херня в том, что по дороге придется вытянуть столько хлама из ворд-стата, который мне нафиг не нужен...

OPTIMER

Что-то странное с твоим сервисом. Как раз та функция что ты заявил:

Trofim, посмотрите, пожалуйста, ссылку в моей подписи.
Забиваете ключевые - и почти сразу возле каждого слова будет то, что Вы ищете.
И частота, и позиции.

У тебя как раз в гостевом-режиме и не работает.

Вот этот блок, который ты отрекламировал тут:

Модуль «Базы запросов» — отличный помощник для любого вебмастера, дающий возможность получить обширную статистику по всем необходимым запросам. В конечном счете это позволяет выудить самые выгодные ключевые слова и существенно снизить затраты на оптимизацию.

Как раз и отключен... Зачем тогда писал тут? Для рекламы? Будет ли он работать?

А если и будет работать, то (ибо ты не объяснил это нигде) - будет ли наложено ограничение на кол-во ключей, которые ты позволяешь определить? т.к. кое какие ограничения на кол-во запросов ты прогрессивно тарифицировал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий