Вопрос к дизайнерам: растр -> вектор

12
[Удален]
1332

В общем-то, наверное, немного не в тему, но поскольку все дизайнеры тусуются тут, посмею задать им "профильный" вопрос. Возникла необходимость конвертации цветной растровой картинки в вектор. Все конверторы предлагают чёрно-белый вариант, но мне это ненужно. :D: Есть ли способ сохранить цветность? :smoke:

trialer
На сайте с 28.11.2006
Offline
31
#1

Конверторы выдают корявый результат(по крайней мере я не знаю хорошего конвертора, если кто подскажет буду очень благодарен).

Поэтому лучший конвертор это руки.dll + векторный редактор.

[Удален]
#2

trialer, охо-хо. Я ж не дизайнер... хотя по роду деятельности приходится... :( А то что конверторы кривят, убедился уже на 2-х из них.

Gleb
На сайте с 13.03.2006
Offline
46
#3

Стопудоф только руки это помогут сделать!

Вообще вполне адекватных любителей из растра делать вектор можешь найти вот тут.

B
На сайте с 02.03.2007
Offline
49
#4
MS
На сайте с 19.12.2007
Offline
4
#5

чё то вы стёжите! Corel Draw X3 4ever !

Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#6

Psycho, Corel Trace умеет делать цветной вариант. Другое дело, что подобрать нужные настройки качества, чтобы на выходе был не десяток тысяч кривых и при этом результат нормально смотрелся, достаточно сложно. Все равно придется добарабтывать руками. В случае с каким-нибудь логотипом проще руками обвести в векторном редакторе.

[Удален]
#7
muSt_Die:
чё то вы стёжите! Corel Draw X3 4ever !

Что эт значит?

Onna:
Psycho, Corel Trace умеет делать цветной вариант. Другое дело, что подобрать нужные настройки качества, чтобы на выходе был не десяток тысяч кривых и при этом результат нормально смотрелся, достаточно сложно. Все равно придется добарабтывать руками. В случае с каким-нибудь логотипом проще руками обвести в векторном редакторе.

Тут такой случай - логотип на табличку на дверь формата А4. 🙄

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#8
Psycho:
Тут такой случай - логотип на табличку на дверь формата А4.

Что там такого что требуется векторное представление?

Трейсеры - ботва.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#9

neznaika, требует контора, которая это будет делать. Спросите у них. :)

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#10

Psycho, контора пускай сама оттрассирует. Или напечатает на пленке.

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий