1ps стоит тех денег?

1 23
rmikel
На сайте с 25.05.2007
Offline
142
#21
Стратег:
Люди, человеки, ваше время бесплатно???

Нет конечно, не бесплатно, просто кому впадл платить больше 60р. (т.е. если сами они прекрасно могут прогнать ночью), тот никогда не заплатит, но есть же много других людей, готовых платить за регистрацию и за 600р. и 1500р, иначе бы сервис давно бы прекратил своё существование.

- Здесь (http://www.sape.ru/r.fa62530507.php) становятся богатыми буратинами... и здесь (http://www.mainlink.ru/?partnerid=11422) тоже. ;) - "В жизни нет ничего такого, ради чего стоило бы спешить" (c)то-то сказал.
aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#22
mavpa:
На мой взгляд, соотношение цена - качество у регистраторов с форума (по крайней мере тех, услугами которых я пользовался) на порядок выше, чем у 1ps.

а я так не считаю, даже наоборот. Недавно заказал автопрогон у уважаемого, вроде как, "прогонщика" с этого форума. Результат неоднозначен. Я при ручной регистрации получаю с каждой 1000 каталогов в 1ПС почти столько же писем, а у "прогонщика" с его супер-пупер автобазой результат намного хуже: из заявленных регистраций поступило только каждое 10 письмо. Т.е. назвать его "прогонщиком по каталогам" - я могу, а назвать "регистратором в каталогах" - нет. Одно слово - "прогнал". Кроме того, придя большое количество писем на ящик, вижу - что тематика выбрана была не та, и не уверен что теперь один из моих сайтов не примут повторно в один и тот же каталог, когда я сам буду его регистрировать в каталогах.

ИМХО: Поэтому, если проект свой, и он дорог - используйте сами 1ps + uhuhu + алсабмиттер (купите лицензию - не пожалейте 50 у.е.!), с теми базами которые нароете в инете (или приобретёте здесь), с обязательной ручной регистрацией. Тогда будет результат, и неплохой. 🚬

M
На сайте с 10.02.2007
Offline
74
#23

aeromouse, видимо мне повезло, попал на "регистратора":) Но, согласитесь, получить качественный прогон вероятность всё-таки выше.

nizool
На сайте с 20.01.2004
Offline
52
#24
Andrey2283:
составлять качественные названия и описания, регить в тех категориях, к которым относится сайт.

Правильно! и этим занимаются уже давно и успешно регистраторы например из этого форума...

Atteon:
Не пользоваться 1ps - по-крайней мере глупо.

глупо не пользоваться эксклюзивными предложениями от фриленсеров! 1пс это для тех кому на халяву одно описание по псу регить.

aeromouse:
а у "прогонщика" с его супер-пупер автобазой результат намного хуже

Регистраторов много и проГонщики попадаются на то и рынком уже зовёмся!

aeromouse:
Поэтому, если проект свой, и он дорог - используйте сами 1ps + uhuhu + алсабмиттер
Сколько стоит Ваше время? звиняйте за повтор... Зачем расходовать полезное время на регистрацию? когда можно наладить отношения с регистратором, проверить его на пробном прогоне, и ручная регистрация + огромные базы наших и буржуйских каталогов + оригинальные описания будут всегда подпитывать Ваши проекты в поисковые системы :p

ПС ну а ежели хочется позаморачиваться и провести несколько бессонных ночей. 1пс - "наш главный регистратор".

фактов всегда достато4но - не хватает фантазии
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий