Безответные ссылки

12
EugeneN
На сайте с 31.01.2007
Offline
16
#11
Simidion:
В перспективе перекрестные каталоги улетят в бан, не так ли? :)

конечно, возможны и бан, и непот... но я говорю исключительно из практически достигнутых результатов - некоторые продвигаемые сайты до сих пор держатся в топе по сч запросам на "обменных ссылках" годовой давности ), экономя тем самым бюджет... такие дела.

но мы отошли от темы...

Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам ;)
Y
На сайте с 25.10.2007
Offline
198
#12

Вообще эта тема создавалась, мной с той целью чтобы действительно выяснить эфективность именно перекрёстного обмена, и отличается ли он от не перекрёстного, а в его эфеткивности я думаю сомваться глупо, конечно если проект свой а не заказчика, как уже было сказано.

Z
На сайте с 23.05.2007
Offline
69
#13
yaltabes:
Не плохо, но опять же от куда эта информация, как вы наблюдали за ростом позиций, это же практически не возможно, ведь нормальный оптимизатор, не будет меняться ссылками с одним сайтом и ждать месяц апа?

yaltabes, информация о чём? О том что взаимно ссылающиеся документы обогащают друг друга весом? Так это из канонического документа "растолкованный ПэйджРанк" в переводе Александра Садовского.

А вот откуда информация о том, что взаимно ссылающимся документам занижается вес, для меня странность. Да, есть слова того же Александра Садовского, что в расчёте ВИЦ уже учитывается много больше факторов, чем в классическом алгоритме определения ссылочного ранга страницы, но откуда пошло, что таким документам занижается вес и перекрёстный обмен эффективнее, в этом плане, - ума не приложу.

P.S. В моём понимании, перекрёстный обмен подразумевает - не размещение вообще ссылок на продвигаемом сайте, а использование третьего сайта для этого.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий