Услуги копирайтера, первые статьи бесплатно.

123 4
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#11
Gago:
Примыкаю, будьте любезны статью, по теме: Оружее.
Спасибо.

А Вы хоть раз за деньи заказывали, а то смотрю только нахаляву хотите, а толку от Вас для ТС? Пробная это не только для оценки (в Вашем случае только для халявы), а возможно для дальнейшего сотрудничества.

pchol123 помоему Вам тут нечего делать тогда....

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#12

pchol123, ух, молодец, слифф засчитан.

pchol123:
Ты

Вы.

pchol123:
Если чо так, то я не только халявщик. Есть такая вещь как заинтересованность, так что я могу быть и заказчиком, и мне надо знать что может человек сделать, а чего он сделать не может.

Есть такая вещь, как наглость. Никакой вы не заказчик, просто хотите 2 статьи получить на халяву.

Критику вы любите? ну-ну.

Сильные тексты и рассылки (/ru/forum/973083) | Импорт товаров в ВК (/ru/forum/971694)
pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#13
234sha:
А Вы хоть раз за деньи заказывали, а то смотрю только нахаляву хотите, а толку от Вас для ТС? Пробная это не только для оценки (в Вашем случае только для халявы), а возможно для дальнейшего сотрудничества.

А с чего вы именно так решили? У него на лбу чтоли написано "халявщик"?

Для сотрудничества надо сперва както себя проявить - человек даёт вам такую возможность.

проявись уже.

сеть трастовых сайтов (http://articles.sape.ru/r.5b6641ce4e.php)
Gago
На сайте с 20.02.2006
Offline
151
#14
234sha:
А Вы хоть раз за деньи заказывали, а то смотрю только нахаляву хотите, а толку от Вас для ТС? Пробная это не только для оценки (в Вашем случае только для халявы), а возможно для дальнейшего сотрудничества.

В следующий раз пишите свои догадки мне в личку, то что я хочу получить не твоё дело, моя репа, это не повод думать негативно, возможно я дам намного больше чем вы, своими несуразными размышлениями и не по теме!

pchol123
На сайте с 13.05.2007
Offline
234
#15
Sauce:
pchol123, ух, молодец, слифф засчитан.
Вы.

Есть такая вещь, как наглость. Никакой вы не заказчик, просто хотите 2 статьи получить на халяву.
Критику вы любите? ну-ну.

перестаньТЕ меня правоцировать. как Вы думаете, я ради прикола чтоли на этом форуме сижу?

видимо както связан с сео.

Вы только что назвали меня халявщиком, это провокация - если хватит ума у вас то вы откроете все мои темы - так вот не полениТЕСЬ открыть две самые первые.

с Вами даилог окончен....

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#16
Gago:
В следующий раз пишите свои догадки мне в личку, то что я хочу получить не твоё дело, моя репа, это не повод думать негативно, возможно я дам намного больше чем вы, своими несуразными размышлениями и не по теме!

Во первых не ТЫ, а Вы, толку от вас думаю мало....😆

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#17
pchol123:
- так вот не полениТЕСЬ открыть две самые первые.

и?

pchol123:
как Вы думаете, я ради прикола чтоли на этом форуме сижу?

Мне совершенно все равно, что вы тут делаете. Можете хоть ники собирать, абсолютно пофиг.

Статья за отзыв — это оценка возможности дальнейшего сотрудничества с исполнителем. Для вас же возможность статьи для сателлита. Да и какой вы отзыв можете оставить, если даже коммент матерный с ашипкой поставили мне? И в сообщениях ошибок столько, что отзыв будет: "аффтар маладец, написал супир, всем даволен"

_VOLDEMAR_
На сайте с 13.03.2007
Offline
264
#18

Занятный топик, третьей пары для бодрого срача не хватает. И обязательно тему ***** подымите☝

Sauce
На сайте с 04.01.2007
Offline
122
#19

_VOLDEMAR_,

_VOLDEMAR_:
Занятный топик, третьей пары для бодрого срача не хватает.

Не желаете присоединиться?😂

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#20
Gago:
В следующий раз пишите свои догадки мне в личку, то что я хочу получить не твоё дело, моя репа, это не повод думать негативно, возможно я дам намного больше чем вы, своими несуразными размышлениями и не по теме!

Смотрю вы в личку и матом умеете. Хороший уровень интеллекта однако. А посты все ваши "помогите выиграть приз" и "напишите нахаялву", а ну и еще "подтверждаю Ап" 😆

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий