Ходят ли боты при бане?

123
K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#11
ну зачем так критично - нормальный средний сайт, беклинков достаточно

вы меня не поняли, если говорите что совсем не переживаете за сайт, который вот уже две недели как исчез из Яндекса, значит он не очень важен для вас :)

а вот у меня пропал сайт довольно привиредливого заказчика :(

ну что ж, будем надеяться на то что это глюк Яндекса

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#12

если сайт забанен в гугле, то бот гуголевский больше не приходит - это точно

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#13

классно вам, сайт пропал из базы...

а у меня уже год где то такая ситуация, которая мне совершенно не понятна, в базе 1158 страниц, боты бегают почти каждый день, а толку ноль, база страниц не обновляется, совершенно старые страницы, появилось подозрение, что Яндекс индексирует страницы и хранит их в другой базе(скрытой), так как некоторые страницы, очень подозрительно двигаются в выдаче, то есть допустим делаю изменения на страничке, после индексации страничка то вверх то вниз, хотя может это у меня шиза началась от таких вот заморочек.

может кто может помочь разобраться - готов даже деньги заплатить? только если Ваша помощь реально раскроет эту загадку природы...

Всё видел, но такого никогда не видел ....

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#14
если сайт забанен в гугле, то бот гуголевский больше не приходит - это точно

был сайт в бане Яндекса на него бот Я тоже вроде бы не приходил, но хотелось бы значть точно чтобы говорить если по сайту бродит бот Я, скажем I то значит сайт не в бане.

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#15

FreeMarket,

шли сайт в личку или здесь выкладывай, попробуем всем миром разобраться и бесплатно :)

FM
На сайте с 21.04.2004
Offline
125
#16
Как писал Kostya
FreeMarket,
шли сайт в личку или здесь выкладывай, попробуем всем миром разобраться и бесплатно :)

та таки решил удалить к чёрту ...

не знаю как дальше будет, но те страницы, что то ничего не дают всёравно...

хотя как странно со всем, поддомены тоже не индексирует ... боты правда на них не ходят.

midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#17

В бане... не в бане... у саппорта Яндекса не пробовали спросить? ;-)

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#18
В бане... не в бане... у саппорта Яндекса не пробовали спросить?

конечно пробовали, но они молчат :( или :)

при бане как я понял отвечают оперативно, здесь же уже несколько дней молчат, значит проблемы на их стороне, я надеюсь на это...

C
На сайте с 22.01.2004
Offline
56
#19

Вот что заметил сегодня...

4 перехода с яндекса, т.е. с поиска... в базе попрежнему страниц 0,

четыре одинаковых запроса по которым пришли, причем на разные разделы сайта... как такое может быть не понимаю...

т.е. иногда мой сайт где-то появляется получается в выдаче...

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#20
Как писал Kostya


вы меня не поняли, если говорите что совсем не переживаете за сайт, который вот уже две недели как исчез из Яндекса, значит он не очень важен для вас :)

ничего себе не переживаю - все локти искусал :(

я сам ничего не понимаю, сайт находится на поддомене, в индексе яндекса 0 страниц - хотя сам домен жив и в поиске ищется вполне отлично (тьфу, тьфу)

в течение 2-х недель проставил более 100 ссылок - но в базе ссылающихся они так и не появляются почемуто.

саппорт яндекса молчит.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий