А меня все нет и нет....

G7
На сайте с 15.02.2005
Offline
15
486

Уже почти около 9 месяцев сайта нет в выдаче даже в 500 по ключевым словам. Сайт http://www.r-fiancee.com

Где ошибка, может знает кто????? И почему все так?

А то я уже голову сломал...

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
356
#1

В выдаче Ваш сайт есть, PR = 4, а по каким запросам он должен находиться?

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
G7
На сайте с 15.02.2005
Offline
15
#2

По запросам: russian girls, russian brides, russian woman

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#3
По запросам: russian girls, russian brides, russian woman

в главную страничку вы пытались воткнуть несколько запросов

сделайте под один запрос и процент плотности убавьте

G7
На сайте с 15.02.2005
Offline
15
#4

Процент плотности russian women 5.49%, russian girls - 4.12%, вроде не так много...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#5

а вот делайте так что-бы другие словосочетания резко были ниже ( в процентах и местоположению) от основного и на морде надпись делайте по запросу и выше к шапке и тайтл делайте под один запрос .. что бы плотность в тайтле явно была высокой по отношению к другим словосочетаниям ..

G7
На сайте с 15.02.2005
Offline
15
#6

Цитата:

-------------------------------------------------------------------------------

а вот делайте так что-бы другие словосочетания резко были ниже ( в процентах и местоположению) от основного и на морде надпись делайте по запросу и выше к шапке и тайтл делайте под один запрос .. что бы плотность в тайтле явно была высокой по отношению к другим словосочетаниям ..

-------------------------------------------------------------------------------

Так все в принципе присутствует на сайте, и Тайтл из трех ключевых слов состоит, другие словосочетания гораздо ниже в %, и т.д. и т.п. Ну так хотя бы в первые 500 сайтов.......ан нет!!!

Где логика?

L
На сайте с 20.08.2004
Offline
23
#7

Это, конечно, злостный оффтоп. Но лично меня, например, очень радует, что несмотря на дикое количество подобного рода сайтов, на улицах города ещё можно встретить толпы красивых девушек. :D

N8
На сайте с 25.06.2004
Offline
27
#8
Как писал grooze7
Уже почти около 9 месяцев сайта нет в выдаче даже в 500 по ключевым словам. Сайт http://www.r-fiancee.com
Где ошибка, может знает кто????? И почему все так?
А то я уже голову сломал...

У всех 4-х бэквордов, которые показывает гугл, в title: урл а не "russian girls, russian brides, russian woman"

имхо в этом дело.

M
На сайте с 28.01.2005
Offline
55
#9
Как писал grooze7
Процент плотности russian women 5.49%, russian girls - 4.12%, вроде не так много...

для словосочетаний чересчур большая плотность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий