Адекватность мудераторов Я.Каталога?

nickolas
На сайте с 30.01.2005
Offline
83
#11

да у них там полный беспредел 😡😡. не раз тоже убеждался что смотря на кого попадешь ☝.

было что подаю сайт в платно некоммерческий, они мне высылают счет на платно коммерческий.

один сайт этой тематики пропускают свободно, другой суть которого точно такая же нет

да и за платно коммерческие нормальные сайты с уникальным контентом тоже не всегда проходят. Была один раз проблема с сайтами одной кампании ... долгая история

Senslis
На сайте с 26.08.2006
Offline
77
#12
nickolas:
да у них там полный беспредел 😡😡. не раз тоже убеждался что смотря на кого попадешь ☝.
было что подаю сайт в платно некоммерческий, они мне высылают счет на платно коммерческий.

один сайт этой тематики пропускают свободно, другой суть которого точно такая же нет

да и за платно коммерческие нормальные сайты с уникальным контентом тоже не всегда проходят. Была один раз проблема с сайтами одной кампании ... долгая история

Отдельные личности бесят модераторов так сильно, что их гнев вымещается на 2-3 сайта заявки. Отсюда правило - не всем везёт, но опускать руки не нужно, всегда можно найти выход из сложившейся ситуации.

Хочешь зарабатывать: sape (http://www.sape.ru/r.1d182df653.php) и linkfeed (http://www.linkfeed.ru/1593)! Помогу новичкам! Советую партнёрку сервиса маскировки sms-сообщений: SMS-Maska (http://www.sms-maska.ru/i/4MCiePu3HHWQ2IjdB7y8wQ--/).
Funkdoobiest
На сайте с 10.05.2007
Offline
34
#13

Смысл посылать сайт в ЯК по 2-3 раза в неделю? Если сайту отказали, то повторная заявка только через 1 месяц!

PS

Челябинские Оптимизаторы на столько суровы, что своим гневом наносят миллионные убытки ЯК!

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#14

В последнее время все заворачивают, в том числе и уникальные некоммерческие проекты.

Раньше все гораздо лучше было.

П
На сайте с 30.06.2007
Offline
17
#15
filosof:
Да сообщают, в общем-то, тоже что и всегда "в стадии наполнения". Когда сайт по их мнению достигнет стадии наполненности, и каким он должен быть — непонятно.

Тупой ответ модераторов, любой нормальный сайт постоянно находится в стадии наполнения, так как туда добавляют новые статьи и прочую полезную инфу, обновляют....в общем идиотизм со стороны модераторов ЯК очевиден.

Да пребудет с Вами Сила!
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#16
filosof:
Привет всем.
Не могу добавить уникальный некоммерческий сайт, как по теме так и по наполнению, в ЯК ПЛАТНО.
Это было бы смешно если бы не было так грустно.
Тема: рок-музыка.
Сюда захаживают модераторы Яндекс каталога? Обьясните почему вы принимаете гораздо более слабые сайты бесплатно, мой же не берете и за деньги?
Я не требую что бы вы приняли мой сайт по указке, мне хочется услышать хотя бы причину отказа.
Неужели это так трудно?
И тогда я буду решать проблемы (если они, по вашему мнению, есть).

сколько вре мени прошло с момента отправки запроса на добавление?

Кстати не забывайте что на носу новый год.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
Senslis
На сайте с 26.08.2006
Offline
77
#17
Stripe:
сколько вре мени прошло с момента отправки запроса на добавление?
Кстати не забывайте что на носу новый год.

Намекаете, на то, что народ не увидит свои новые сайты в ЯК в этом году? 😆

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#18

в прошлом году, где-то в это же время, очень много сайтов приняли в каталог бесплатно, вспомните...

у меня даже один коммерческий приняли, я заявку даже не подавал, так что вполне возможно, что и в этом году подкинут подарков... ;)

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#19

filosof, я думаю что проблема не в модераторах каталога а в первую очередь в Вас. Начните с себя. Для начала можно создавать здесь темы и в них не называть модераторов так, как Вы это сделали.

Хотите уважения к себе, начните уважать тех, от кого Вы это ждете. В жизни все чаще всего взаимно 🚬

Senslis
На сайте с 26.08.2006
Offline
77
#20
funnybunny:
filosof, я думаю что проблема не в модераторах каталога а в первую очередь в Вас. Начните с себя. Для начала можно создавать здесь темы и в них не называть модераторов так, как Вы это сделали.

Хотите уважения к себе, начните уважать тех, от кого Вы это ждете. В жизни все чаще всего взаимно 🚬

Золотые слова... +)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий