TDS насоветуйте

[Удален]
#31

Artemio, у меня так і было до последнего времені. Я делал редирект на левый сайт- а оттуда на уровне htaccess редирект непосредственно в PPC или покупателю.

Но меня не усраивает ситуация, когда покупатель трафа видит откуда пришёл юзер (палит мой дор).

А ещё в ТДС есть куча приятных фишек (Аптайм Бот например).

S
На сайте с 13.07.2007
Offline
56
#32
Artemio:
Еще как вариант, держать редирект отдельным файлом. И если умирает партнерка - нужно обновить только один лишь файлик. Это как вариант, если без ТДС.

Это в любом случае делать надо, чтобы сразу редирект ботам не палить. Да и много чего еще полезного можно напихать этими подключаемыми файлами.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#33
Artemio:
Еще как вариант, держать редирект отдельным файлом. И если умирает партнерка - нужно обновить только один лишь файлик. Это как вариант, если без ТДС.

муторно :)

конвейер же ...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#34

тут при всем при том есть одни грабли, который надо обязательно прозондировать перед установкой тдс

Обязательно узнавайте у хостера о колличестве трафа пропускаемого ..иначе в самый неподходящий момент, когда попрет, он начнет выкобеливаться ... типа сносите ваш бабло-автомат :)

[Удален]
#35

greenwood, думаю в моём случае, VDS c анлимом - сервер в Москау, всё будет ок. Ведь рушный траф для хостера будет стоить копейки.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#36
Welcome2:
VDS c анлимом - сервер в Москау, всё будет ок. Ведь рушный траф для хостера будет стоить копейки.

ну это уж сами решайте :)

LL
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#37
Welcome2:
Artemio, у меня так і было до последнего времені. Я делал редирект на левый сайт- а оттуда на уровне htaccess редирект непосредственно в PPC или покупателю.
Но меня не усраивает ситуация, когда покупатель трафа видит откуда пришёл юзер (палит мой дор).
А ещё в ТДС есть куча приятных фишек (Аптайм Бот например).

и в чем смысл был :) ? Чтоб рефера убрать, можно было на JS или на флеше редирект ставить, вместо htaccess... а вообще ТДС рулит конечно

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#38
greenwood:
тут при всем при том есть одни грабли, который надо обязательно прозондировать перед установкой тдс
Обязательно узнавайте у хостера о колличестве трафа пропускаемого ..иначе в самый неподходящий момент, когда попрет, он начнет выкобеливаться ... типа сносите ваш бабло-автомат :)

а каким образом зондировать? сливать на тест?

просто на словах-то они все на все согласны - бывало о чем только не договаривался, и что только не узнавал, а потом как будто и разговоров небыло. Однажды прикрыли за то что статик html с двумя тыщами уников в день "перегружает vps", который, что интересно, был пореган по статик-тарифу (без php, без mysql) - это ж форменное кидалово. И хрен ты че с ними сделаешь.

Однопоточный парсер ключевых слов Магадан (http://magadanparser.ru) (со свистелками) Многопоточный парсер ключевых слов Солнечный (http://sunnyparser.ru) (без свистелок)
[Удален]
#39
response:
Однажды прикрыли за то что статик html с двумя тыщами уников в день "перегружает vps"

Собираюсь как раз брать ВПС, только не пойму что значит перегуржает ВПС? Там же тупо - превышаешь ну и получи глюки! Или я не прав?

response
На сайте с 01.12.2004
Offline
324
#40
Welcome2:
Собираюсь как раз брать ВПС, только не пойму что значит перегуржает ВПС? Там же тупо - превышаешь ну и получи глюки! Или я не прав?

в смысле? точно о ВПС речь?

вообще там выделяют квоту на юзание проца и прочих ресурсов (у меня по процу было), причем по неизвестным мне причинам (и не у одного хостера так) они не тупо обрезают/прибивают процессы или типа того, а походу допускают перерасход, но высылают уведомление, прикрывая аккаунт до выяснения (ну, кто-то сразу не прикроет). В общем не знаю как это действует, но пример, который я привел постом выше, там причина высосана из пальца. Не мог статикхтмл столько ресурсов зажрать при двух килах уников, равномерно размазанных по суткам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий