TDS насоветуйте

Dmitry HT
На сайте с 31.03.2006
Offline
58
#21

еще одна редакция Simple TDS

как раз под руку :)

Магазин аккаунтов (http://wmaid.com/index.php?s=acc)
[Удален]
#22

Слушайте, а после того как сутру установит товарищ, можно же будет добавлять домены в текущий каталог? Спрашиваю потому что сам Рендар (сутровладелец) сказал: Переносить с сервера на сервер разрешено с сохранением старого домена и каталога.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#23
Welcome2:
Слушайте, а после того как сутру установит товарищ, можно же будет добавлять домены в текущий каталог?

что ты имеешь ввиду под каталогом и что за домены добавлять ?

вообще я работал только по 9 схеме - там просто управление/перенаправление входящего трафа

[Удален]
#24
greenwood:
что ты имеешь ввиду под каталогом и что за домены добавлять ?
вообще я работал только по 9 схеме - там просто управление/перенаправление входящего трафа

Честно признаться, не совсем вник в саму суть сутры. Rendar мне сказал, что ставится она должна на один акк, тоесть не может работать если доры размещены на разных аккаунтах. Поправьте меня, если я что-то путаю.

Именно для этого вчера взяли ВДС и будем всё переносить.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#25
Welcome2:
тоесть не может работать если доры размещены на разных аккаунтах

нет ... не так ...

ты просто с доров делаешь редирект не на то куда ты раньше редиректил, а прямо на сутру

А уже на сутре устанавливашь хоть сотню ресурсов куда траф с дора перебросить

тоесть пришел скажем с дора юзер, а ты хочешь его в с часу ночи редиректить скажем на один сайт, а с 6 утра на другой - вот в сутре все это дело и программируешь (довольно легко и удобно)

Скрипт работает очень быстро и юзер практически не испытывает никаких неудобств и задержек.

Так же предположим что с тысячи доров идут юзеры с разных стран, тогда ты можешь программировать их по геотаргетингу ... тоесть всех амеров на дорогие ppc - всех остальных продаешь другим партнеркам или кто там трафы мусорные скупает :)

Ну в общем фантазировать там можно до бесконечности :)

еще бывает такой вариант :

лил ты траф на ppc а фид ppc упал (конкуренты завалили/задосили)

прежде твой бы траф пропадал а с сутрой два клика и весь траф поплыл на другую ppc или еще куда ... ну что заранее предусмотрел если

[Удален]
#26

greenwood, понятно. Сзначит всё переносить не будем. Но поставить сутру как я понимаю, лучше на неубиваемый хостинг и с хорошей доступностью и временем ответа. Вот ВДС для этого как раз подойдёт =)

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#27
Welcome2:
Но поставить сутру как я понимаю, лучше на неубиваемый хостинг и с хорошей доступностью и временем ответа

ну это для любой TDS первично :)

у меня и на виртуале неплохо пахала всегда

[Удален]
#28

Я вообще от ТДС отказался. Напрямую лью

[Удален]
#29

Arbeiten, и что ты делаешь если например партнёрка ночью умирает? Не лучше ли купить и не терять то самое БАБЛО?

А ещё сутра вроде читает запросы поисковика, и может выдавать запрос конечному покупателю. Если я правильно понял. Нет, сутру точно надо брать, без вопросов. Не такие она большие бабки стоит исходя из соотношения цена/полезность.

A
На сайте с 27.08.2007
Offline
109
#30

Еще как вариант, держать редирект отдельным файлом. И если умирает партнерка - нужно обновить только один лишь файлик. Это как вариант, если без ТДС.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий