Английская версия сайта на склееном домене, очень плохо?

maxivanov
На сайте с 25.07.2006
Offline
58
377

Здраствуйте.

Есть сайт клиент на домене site.com.ua (украинский язык)

Есть у клиента также другой домен site.com, на котором стоит переадресация "Location: http://site.com.ua"

Соответственно гугль склеел site.com с site.com.ua.

Возможно ли теперь на site.com сделать английскую версию site.com.ua и нормально продвигать ее?

Насколько я понимаю просто около месяца надо будет ждать расклейки. После чего новый сайт начнет нормально ранжироваться.

Не будет ли каких-нибудь других фильтров и пенальти?

И если site.com зарегистрирован год тому, а мы его переведем на английский, то сайт уже автоматом пройдет песок?

Буду благодарин за ответы.

Главное не в том что ты делаешь, а в том как ты это делаешь!
Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#1
maxivanov:

Насколько я понимаю просто около месяца надо будет ждать расклейки. После чего новый сайт начнет нормально ранжироваться.

Не правильно понимаете.... Апы гугля происходят намного чаще... просто нам показываеется расклейка не сразу

maxivanov:

И если site.com зарегистрирован год тому, а мы его переведем на английский, то сайт уже автоматом пройдет песок?

Не факт

maxivanov
На сайте с 25.07.2006
Offline
58
#2
Rus Ivan:
Не правильно понимаете.... Апы гугля происходят намного чаще... просто нам показываеется расклейка не сразу

Rus Ivan, ну это понятно, 1-2 недели или 4 особой разницы нам нет, я имею ввиду что: работать с английским сайтом на таком домене можна будет нормально? без всяких фильтров и пенальти?

Rus Ivan
На сайте с 17.05.2007
Offline
241
#3
maxivanov:
Rus Ivan, ну это понятно, 1-2 недели или 4 особой разницы нам нет, я имею ввиду что: работать с английским сайтом на таком домене можна будет нормально? без всяких фильтров и пенальти?

По моему личному мнению(не факт что оно совпадает с мнением Google :)) создание англоязычной версии сайта на склееном домене уж никак не хуже, чем на свежезарегистрированном домене, а скорей всего лучше, т.к. гугл любит старые домены ;)

Но пока не попробуете не узнаете. А как узнаете нам не забудьте рассказать :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий