покупка ссылок под НЧ

[Удален]
604

Понимаю, что случаи всегда разные, но все таки спрошу: существует ли какая то формула,по которой можно приблизительно вычислить общий тиц/pr(на сколько я понимаю для яндекса нас интересует только ТИЦ) покупных ссылок на страницу сделанную под НЧ запрос, что бы вывести ее в TOP10?

Наверняка можно посмотреть количество бэков у других сайтов по данному запросу в десятке и примерно вычислить сколько надо докупить ссылок до их ТИЦ.

Прошу прощения за колхозный вопрос.

[Удален]
#1

Пользоваться "магическими формулами" вам рано, сначало стоит определиться, чего хотите

что бы вывести ее в TOP10?

или

до их ТИЦ
.
[Удален]
#2
shamuey:
Пользоваться "магическими формулами" вам рано, сначало стоит определиться, чего хотите
или .

Меняинтересует вывести НЧ запрос ТОП. Для этого мне нужно купить внешние ссылки с разным анкором. Верно? У каждой ссылки есть вес, который влияет на позицию страницы в выдаче.

Как мне посчитать сколько ссылок с тематических сайтов купить?

Stimmi
На сайте с 09.12.2007
Offline
164
#3

roma095,

roma095:
Как мне посчитать сколько ссылок с тематических сайтов купить?

проанализировать бэки ваших конкурентов и выявить для себя среднюю цифру.

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#4
roma095:
Меняинтересует вывести НЧ запрос ТОП. Для этого мне нужно купить внешние ссылки с разным анкором. Верно? У каждой ссылки есть вес, который влияет на позицию страницы в выдаче.
Как мне посчитать сколько ссылок с тематических сайтов купить?

НЧ-запросы и без ссылок вылазят. Если же и надо добавить ссычного, просто ставьте ссылки небольшими траншами по 3-5 ссылок на один реципиент и смотрите на результаты после индексации основным роботом доноров.

pro-maker
На сайте с 08.12.2003
Offline
281
#5

Дубли атакуют :)

[Удален]
#6

+1 А что нужно сделать что бы Поднятся в ТОП10 по запросу. (я новичек в этом деле - интересует данный вопрос).

igor456
На сайте с 10.10.2005
Offline
104
#7

Вообще есть разные НЧ. Сайты-товарняки, тоесть с каталогом товаров, очень даже активно закупаются ссылками на страницы с товарами. Одной внутренней оптимизацией ссылки перебить будет тяжеловато.

[Удален]
#8
Stimmi:
roma095,
проанализировать бэки ваших конкурентов и выявить для себя среднюю цифру.

А не подскажите где это можно сделать? Дайте пожалуйста ссылочку.

AddSense
На сайте с 31.08.2007
Offline
42
#9

Самый простой способ: hhtp://siteexplorer.search.yahoo.com , вбить УРЛ, нажать на кнопку, там inbound links

По желанию ссылки проверять на факт индексации яндексом

Биржа ссылок навсегда GoGetLinks (http://gogetlinks.net/register_user.php?inv=9vecfd) от создателей Миралинкс: - без сплогов и ГС, проверка и гарантия индексации ссылок. - возможность разместить ссылку на существующей странице.
john2007
На сайте с 26.03.2007
Offline
173
#10

pro-maker, видимо сказанное относилось к низкоконкурентным запросам? Тогда все верно.

Совершая ошибки, мы не только учимся их не повторять, но и учимся прощать такие же ошибки другим... (с)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий