Ищу партнёра - нужна помощь...

123 4
Jimmy Bullet
На сайте с 07.11.2006
Offline
111
#11

Вкладывать деньги и силы на создание крупных проектов весьма и весьма рискованно. Нет гарантий, что завтра не придет покупатель и предложит купить домен без проекта. Как тогда в такой ситуации поступит TC? С одной стороны глупо отказываться, если предлагают хорошие деньги за домен, с другой - не красиво кидать партнера, который вложил деньги, силы и время в создание проекта.

Как вариант - могу помочь с мелкими проектами на любых доменах ходовых тематик, которые отобьют затраты и будут приносить хоть небольшую, но прибыль. А учитывая количество доменов, прибыль может быть ощутимой. ICQ 402580059

Предложение для домейнеров. Как заставь домен приносить прибыль! (http://napolnenie.ru/domains.html) Мои домены на продажу (http://napolnenie.ru/articles/6-domeny-na-prodazhu.html) Реализация в жизнь креативных проектов. Создание сайтов. (http://x-creative.com)
[Удален]
#12
Cacto_de_Cuero:

Самы большой недостаток этих доменов - транслит в .com, type-in траффик потечет с таких проектов на аналогичные .ru бурной рекой.

А как же водка? Согласен, не транслит. Но и порядок цен... ☝

Cacto_de_Cuero:

И напоследок - по поводу восторгов от "zoloto.com". Посмотрите на "zoloto.ru" - домен, в транслите гораздо более выигрышный, чем .com - там висит вшивый дешевенький магазинчик с почти нулевой посещаемостью. Так что "суперпроекта" только за счет домена не получится...

По поводу вшивости проектов - это часто случается.🙄

Jimmy Bullet:
Вкладывать деньги и силы на создание крупных проектов весьма и весьма рискованно. Нет гарантий, что завтра не придет покупатель и предложит купить домен без проекта. Как тогда в такой ситуации поступит TC? С одной стороны глупо отказываться, если предлагают хорошие деньги за домен, с другой - не красиво кидать партнера, который вложил деньги, силы и время в создание проекта.

Как вариант - могу помочь с мелкими проектами на любых доменах ходовых тематик, которые отобьют затраты и будут приносить хоть небольшую, но прибыль. А учитывая количество доменов, прибыль может быть ощутимой. ICQ 402580059

А с Вами мы ещё поговорим.

А тов. Rahap хочу заметить, что я на этом форуме допускаю гораздо меньше необдуманных высказываний, чем он. Цена домена - вообще вещь в себе. ;)

CD
На сайте с 24.10.2006
Offline
58
#13
Psycho:
По поводу вшивости проектов - это часто случается.🙄

Это наглядная иллюстрация для тех, кто считает что домен - это все. Или под этим соусом хочет впарить домен другим (к присутствующим в полной мере это не относится).

Psycho:
А как же водка? Согласен, не транслит. Но и порядок цен... ☝

Во-первых - не транслит, а интернациональное слово, однозначно воспринимающееся на всех языках,

во-вторых - ориентировано, в первую очередь, на западную аудиторию, куплено для продвижения продукта на Запад и за океан,

в третьих - были куплены оба, .com и .ru,

в четвертых - причуды местечковых нуворишей - не показатель.

Если намекаете на сравнительную стоимость портфолио ТС - то забудьте!

Стану фанатичным адептом секты, совершающей ритуальные убийства спаммеров в прямом эфире
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#14

Постараюсь ответить на вопросы или комментарии предыдущих пользователей...

Насчёт продавать мои домены - у меня как-то особенно не горит - я к ним отношусь как к недвижимости - пока они есть - хорошо: с них можно получать доход и они растут в цене. Вопрос о продаже может встать если будут чудесные предложения - которые я думаю начнуться через год-два - когда не 25% населения России выйдет онлайн - а скажем более 60% - и русский траффик достигнет своего рода критической массы.

Ещё одна причина нежелания продавать некоторые выдающиеся домены - личная. Я по натуре человек суеверный и меня не покидает предчувствие что домены типа zoloto.com, znakomstva.com, solidarnost.com, posuda.com и подобные мне вообще не надо продавать. Т.е. я верю что пока они у меня есть, удача будет со мной и с теми кто сотрудничает со мной по этим доменам.

Я полностью согласен что трафик будет уходить на .RU - и считаю что в идеале надо будет прикупить .RU варианты как только появится возможность. Я даже уже пытался, например предлагал владельцам ZNAKOMSTVA.ru (этим доменом владеет компания по изготовлению конфет и жевательной резинки ENTER.ru) $8,000 - но они попросили $20,000 - это было ещё год назад. Сейчас они наверное хотят за домен больше.

Та же история с ANEKDOTY.ru - просят $12 К. Написал владельцу ANEKDOTI.ru - там уже сайтик стоит - там вообще речь наверное пойдёт о сумасшедших цифрах. Не удалось перехватить на аукционе PRIKOLI.com (у меня есть PRIKOLY.com - хотел взять для комплекта) - так новый владелець запросил (я делал ставку через sedo.com) аж $19,000.

Т.е. - да, если браться серьёзно за это дело - это верно - .RU варианты надо выкупать - просто к этому надо прийти - не стоит горячиться.

Кажись всем ответил :)

L
На сайте с 25.12.2006
Offline
8
#15

Володя, вы как-то на дф писали что у вас кредитных долгов по доменам около $200к почему вы эти деньги не вложили в тройки com? год назад трешку можно было купить за $3000 на 200 тысяч вы бы преобрели приличное партфолио из трехбуквенников и получали бы прибыль 100% в год БЕЗ ВСЯКИХ РИСКОВ, вместо этого вы понакупали тысячи транслитов в стиле yaytso.com, которые кстати надо каждый год продлевать по 8$, это 2700 в месяц...и самое интересно вы продолжаете покупать бредовый транслит. По-моему вы просто давно не были в России, приезжайте, посмотрите на страну, на людей и вы поймете, что tolshina.com, yaytso.com и тысячи подобных здесь просто нафиг никому не нужны! ВКЛАДЫВАЙТЕ ДЕНЬГИ В ТРЕШКИ COM!

CD
На сайте с 24.10.2006
Offline
58
#16
RussianDomainer:
Насчёт продавать мои домены - у меня как-то особенно не горит - я к ним отношусь как к недвижимости - пока они есть - хорошо: с них можно получать доход и они растут в цене. Вопрос о продаже может встать если будут чудесные предложения - которые я думаю начнуться через год-два - когда не 25% населения России выйдет онлайн - а скажем более 60% - и русский траффик достигнет своего рода критической массы.

Это розовые мечты всех местных киберсквоттеров. Самое смешное, что слово-в-слово они говорили то же самое несколько лет назад, говорят сейчас, и будут говорить через несколько лет. 😂

А на счет того, сколько хотят за домены другие - это не показатель. Хотеть, как говорится, не вредно - результатов все равно нет.

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#17
Liam:
год назад трешку можно было купить за $3000 на 200 тысяч вы бы преобрели приличное партфолио из трехбуквенников и получали бы прибыль 100% в год БЕЗ ВСЯКИХ РИСКОВ, вместо этого вы понакупали тысячи транслитов

Я старался покупать домены подешевле. Самый дорогой мне обошёлся в $2,200. В среднем же я покупал их за $300-350 за штуку когда брал оптом. Я считаю что я делал правильно, потому что купив например OTELI.com и SMENA.com по $300 за штуку - я продал каждый из них (очень быстро) в 10-12 раз дороже - OTELI.com за $3,500 в течение 60 дней и SMENA.com за $3,200 в течение года.

900%-1,000% прибыли гораздо лучше чем 100-200% прибыли о которых вы говорите, тем более что POSUDA.com, ZOLOTO.com, SUMKI.com, SHOKOLAD.com - купят всегда и если нужно делать проект - купят дорого. Трёшки купят разве что перекупщики - значит дадут немного. И так как трёшки имеют смысл (являются сокращением названий) очень мизерного количества компаний в мире - их покупка мне лично представляется очень рискованным делом и их продажа (для получения прибыли) проблематичной.

Т.е. я вкладывал туда где я был уверен что не прогадаю. Плюс - десяток таких доменов как OBUCHENIE.com, DETSTVO.com, TERAPEVT.com, VZLOM.com, VRACHI.com, KOMITET.com, OBOZRENIE.com, NOVINKI.com и т.д. - которые я мог купить в пакете за $3 К - и купил (и продам минимум по $5 К за штуку в среднем) - гораздо более дальновидное и менее рискованное вложение чем купить скажем какую-нибудь кривую трёшку типа QQH.com - и потом ходить и всем предлагать купить её за $5 К. Так я получу с транслитов $50 К - а глупой трёшки в десять раз меньше.

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#18

Уважаемый Володя! А нафиг Вам партнеры если у Вас такой шоколад? вот во втором уже форуме я Вас не понимаю, у Вас такой шоколад и куча денег от трафа, а Вы партнеров ищете, да просто деньги с трафа снимите и наймите дизайнеров, оптимизаторов и т.д., на данном форуме в соседних разделах много специалистов!

Если траф окупает стоимость регистрации, то продайте один доменчик который по 5 килобаксов, за 5 килобаксов, вам я думаю лучше чем то что по партнерству свояют и еще раскрутят.

Это у вас как заработок на продаже книг - "как заработать миллион?" получается...

AN
На сайте с 22.07.2006
Offline
18
AKN
#19

Респект Володе за то, что не сходит со своей дороги и не изменяет транслитам.com, такое упорство обязательно приведет к положительному результату.

Одно только объясните, зачем мамбе домен znakomstva.com? там трафик аля вконтакте?

Серьезно, какой там тайпин?

[Удален]
#20

Почему все русское и советское хватаете ??

Если живешь в Америке почему такая подпись " RussianDomainer " ?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий