Начинающий оптимизатор ищет работу (+), Профессиональный дизайн

VG
На сайте с 27.10.2004
Offline
4
714

Занимаюсь оптимизацией сравнительно недавно, готов рассмотреть предложения по оптимизации небольших сайтов.

Выведение в первую десятку по конкретным запросам.

Опыта немного, запрос "кафе" в известном поисковике.. :)

тел. в С-Пб +7 911 287 28 16

ПС. Если сайта нет - сделаем.. Друзья - молодая дизайн-студия, имеют ряд успешных проектов.

я еще не оптимизатор, я только учусь... :)
Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#1
я еще не оптимизатор, я только учусь...

Ну вот и учись, а работу потом ищи, когда научишься ...

http://webpromote.ru (http://webpromote.ru) - пописываю иногда ...
bornholio
На сайте с 01.10.2003
Offline
200
#2

клепай сайты по популярным темам -потом продавай с доменом вместе...

могу дать с десяток тем, тем более если дезигн сами верстаете..

Берем региональные проекты на субподряд от 2 000 руб. в мес под ключ () Настройка контекста. Бесплатный аудит компаний в Директе.
VG
На сайте с 27.10.2004
Offline
4
#3
Как писал Mr_Promoter

Ну вот и учись, а работу потом ищи, когда научишься ...

Или мне кажется, или ни чьего мнения я не спрашивал..

И, собственно говоря, как учиться?? Учиться надо на чем-то, не домашнюю же страничку продвигать..

-=Илья=-
На сайте с 05.12.2003
Offline
222
#4

А я вот в своё время её, родимую и продвигал...

Mr_Promoter
На сайте с 06.08.2004
Offline
254
#5
Или мне кажется, или ни чьего мнения я не спрашивал..

Это голубчик форум, на котором все обсуждают и сам факт открытия темы говорит о том, что ты это выносишь на обсуждение ...

И, собственно говоря, как учиться?? Учиться надо на чем-то, не домашнюю же страничку продвигать..

Именно ее! И желательно не одну.

Представь себе что ты хочешь научиться ремонтировать автомобили. Получается ты сходу открываешь свое СТО и дашешь рекламу типа отремонтирую ваш автомобиль недорого.

А не боишься, что к тебе приедут бритоголовые парни на своем джипе и попросят починить его?

Клиенты на оптимизацию конечно не бритые (хотя возможно все), но за "хорошую раскрутку" можно и по морде получить.

VG
На сайте с 27.10.2004
Offline
4
#6

Mr_Promoter, хорошо сказал :)

Но это все таки не совсем то, я умею продвигать сайты по определенным запросам ("недвижимость", к примеру не берем...), для продвижения небольшого сайта с конкретной тематикой не обязательно быть гением оптимизации, достаточно выполнить ряд рутинных процедур...

P
На сайте с 06.09.2004
Offline
146
#7
Как писал ViGikant
Занимаюсь оптимизацией сравнительно недавно, готов рассмотреть предложения по оптимизации небольших сайтов.

Выведение в первую десятку по конкретным запросам.

Опыта немного, запрос "кафе" в известном поисковике.. :)

тел. в С-Пб +7 911 287 28 16

ПС. Если сайта нет - сделаем.. Друзья - молодая дизайн-студия, имеют ряд успешных проектов.

Как вариант - раскрути чей-нибудь сайт, а деньги получишь по факту выполнения работы, появится уверенность в себе, а там и глядишь тебя порекомендуют.

Рекомендация - лучший вариант при получении новых проектов!!!

VG
На сайте с 27.10.2004
Offline
4
#8

написал же, есть опыт, есть...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий