статистика онлайн магазинов

BC
На сайте с 20.04.2005
Offline
8
1180

Господа,

Статистика нашего сайта неумолимо показывает, несмотря на все наши усилия, что 60% посетителей смотрят только одну страницу нашего сайта и находятся на нем менее 2,5 минут. Сначала мы думали, что все дело в весе страниц на сайте и сделали дизайн более легким для загрузки. Но данные статистики не изменились.

Любые Ваши советы или данные статистики с других онлайн магазинов будут очень желанны для нас.

С Уважением,

Дмитрий

Artisan
На сайте с 04.03.2005
Offline
356
#1
Как писал bukhara-carpets
Любые Ваши советы или данные статистики с других онлайн магазинов будут очень желанны для нас.

Бесплатный совет по поводу стартовой страницы, она очень похожа на заставку которую часто размещают на домене вместо сайта пока он еще не готов, а то что надо нажать на картинку название сайта не все понимают. То есть эту заставку надо убрать как можно быстрее а на морду сайта вытащить то что находится за ней. Если этот совет понравился то пишите мне и после согласования взаимных интересов продолжим разговор о сайте вообще и продаже ковров на нем в частности.

www.leak.info / ДАРОМ линки конкурентов и забытых доменов
BC
На сайте с 20.04.2005
Offline
8
#2

Спасибо за совет. Он ассолютно правильный. Я тоже давно думаю об этом. И всегда есть одно препятствие - эта самая первая страница оптимизирована под очень популярные поисковые слова ( я потратил на это 3 месяца), и ежедневно по этим словам на эту страницу попадает около 80 человек. И мне не хотелось бы терять их. Но я работаю над тем чтобы убрать ее. Если у Вас есть еще какие либо предложения по раскрутке или удержанию посетителей на сайте будет рады их рассмотреть. Пишите нам на info@bukhara-carpets.com

Дмитрий

Lenka
На сайте с 10.10.2003
Offline
139
#3

ну, еще надо понять КТО те люди, которые приходят на ваш сайт. Откуда они приходят?

Г
На сайте с 26.01.2005
Offline
31
#4

Хех... я тоже дальше первой странице не пошел :) Знаете почему? Потому что сайт на английском языке :)

Ден
На сайте с 12.02.2004
Offline
124
#5

на английском усё.

судя по контактам - в Казахстане находитесь?

так где ж на казахском версия? и на русском бы не помешала :)

Подпись... такая подпись. | интернет-реклама (http://proinet.ru) на Яндексе | Нужен оптимальный хостинг? >> (http://timeweb.ru/?i=5476&a=0001)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий