06.12.07 АП

veps
На сайте с 05.03.2007
Offline
17
#241

Вот спасибо, подарочек мне на день рождения, все в + и топ4. Адекватный АП, не зря трудился.

[Удален]
#242
SEOPIOPEI:
вижу как работают поисковые системы и их качество и релевантность очень отличается...и яндекс сильно проигрывает по качестве, директ всему вина...

Согласен аж на тыщу %.

IL
На сайте с 07.11.2007
Offline
42
#243

Всё в + хороший ап

pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#244
TeamLeader:
Я знаю, что такое траст ранк, трастовый документ, о каких-то инструментах не слышал.

Яндекс тоже об этом не слышал (если исключить юридические понятия) и этот форум, судя по поиску тоже...

только что в аську получил благодарность за эту информацию. Разжевывать на форуме не собираюсь. Кто в теме тот понял

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
B
На сайте с 18.03.2007
Offline
38
#245

не могу понять прогнал по 1234 каталогам не в бане яши ручками! А в бэках всего 30 как так я грешу на то что у меня в базе этот сайт www и без www это может сказаться

Прогон+более1000 писем+более 400 внешних ссылок+21542 каталогов (/ru/forum/295502) Возьму на продвижение сайт, в этой "теме" с 04 года
F
На сайте с 18.01.2007
Offline
109
#246
botofas:
А в бэках всего 30 как так я грешу на то что у меня в базе этот сайт www и без www это может сказаться

А чем бэки смотрите, если не секрет?

Если сайт новый и с www и без не зазеркалились, то для янд. это пока что 2 разных сайта и бэки разные соответственно, поэтому надо прогонять или с www или без, но не мешать.

И когда прогоняли? Может ссылки ещё не в индесксе?

CunninGFox
На сайте с 05.10.2007
Offline
167
#247

рррррр....

во время апа сайт проиндексировался почти полностью, а сейчас всего 4 страницы в индексе... абыдна((

Комплексное продвижение сайтов: увеличение количества клиентов для Вашей компании. От 8.000 рублей. Возможна работа по договору и оплата по безналу. Пишите: seo@sergeus.ru
L
На сайте с 25.10.2006
Offline
93
Liv
#248

Ура! Все даже лучше, чем предполагалось. Вернули полностью 4 сайта в индекс + топ5 по ВСЕМ словам. Это чудо!

[Удален]
#249

У всех все так хорошо (у меня тоже)... думается, что алгоритм был подкручен "дружественно" к текушим методам работы оптимизаторов. Как бы к следующему апдейтуего обратно не выкрутили, дабы поунять ликование. :)

B
На сайте с 18.03.2007
Offline
38
#250
fuster:
А чем бэки смотрите, если не секрет?

Если сайт новый и с www и без не зазеркалились, то для янд. это пока что 2 разных сайта и бэки разные соответственно, поэтому надо прогонять или с www или без, но не мешать.

И когда прогоняли? Может ссылки ещё не в индесксе?

Проганял я его с 10 ноября по 1ps, uhuhu и как говорил через алсу 4.7

Сайт новый

Зазеркалились или нет я незнаю как определить.

Прогоняю его с www так как выдаче он также www

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий