Вопрос по osCommerce

W
На сайте с 28.02.2007
Offline
16
761

Подскажите.

Если купить готовый шаблон с Templatemonster (для osCommerce), насколько легко его в этот интернет-магазин встроить,

нужно ли ставить какие-то модули? Ну и конечно чтобы все нормально отображалось в кириллице. С psd все понятно, тут проблем нет, в структуру никаких изменений вносить ненужно.

Заранее благодарен :)

Я все еще здесь ;)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#1

Мне тоже бы ответ на этот вопрос был бы интересен.

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#2

На сколько я знаю Монстры делают шаблоны унифицированными и ставить их не сложно, но они не приспосабливают тимплейт под двиг, а наоборот двиг режут под шаблон, таким образом урезая его возможности....

Так было раньше, но думаю, ничего не поменялось.

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)
Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#3

То есть, они накладывают свою кашу из html + php, делая такой себе патч?

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#4
Dreammaker:
делая такой себе патч?

Что-то типа того...

Дело в том, что разработчик шаблона плохо знаком с php и создавая шаблон пренебрегает чем-то, урезая возможности движка...

Пример: вы хотите вывести содержание корзины на главной странице, а дизайнер не предусмотрел этого, угадайте что у вас получится?

PS посторюсь, все это было мной проделано пару лет назад и сейчас может что-то поменялось, но мне в это не верится....

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#5

topy, а может подскажешь кто верстает шаблоны? Интересует верстка дял CRE Loaded 6.2 так же русский языковый пакет интересует.

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
W
На сайте с 28.02.2007
Offline
16
#6

Упрощу вопрос, меня все устраивает в структуре шаблона (разделы и как товар выводится, совершенно все), я русифицирую PSD соответственно все картинки где надо будут на русском.

Можно сделать так чтобы контент и названия разделов корректно выводились на кириллице без серьезных доработок?

Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#7
Webaltabot:
Можно сделать так чтобы контент и названия разделов корректно выводились на кириллице без серьезных доработок?

а какие доработки-то?

Проверьте какая кодировка установлена. В свое время с ютф на 1251 поменял в нескольких файлах, так все красиво и на русском :)

Varkolak
На сайте с 03.06.2005
Offline
174
#8

Webaltabot, да можно, только кодировку поменяйте с utf-8 на win-1251.

html/css/js верстка и разработка сайтов на hostcms (хостцмс) - skype: varkolak1, тел: 89675012935, e-mail: anton.yurzanov@gmail.com
W
На сайте с 28.02.2007
Offline
16
#9

да это понятно, но я думал малоли какие заморочки :) Тогда всем спасибо за помощь :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий