Куда парковать SU?

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
666

Куда парковать SU?

SEDO пока такой зоны не знает, куда бы делигировать домены?

Оптим мировые парковки, на Parked.ru не хочу... по личным причинам, на DNmarket.ru - тоже из-за их жуткой не кликабельности структуры парковки.

MEDIA IMAGES
На сайте с 17.02.2007
Offline
113
#1

NameDrive.

Вот просто ссылка, вот реферальная. Есть там тонкости, если интересно, рефералам расскажу, естественно. И как заработать побольше, и как не потерять. Паркинг грамотный, и опыт говорит, что доверять можно. Была конфликтная ситуация, даже счёт заблокировали, но после обсуждения приняли мою сторону, разблокировали, извинились и всё выплатили, себе в убыток. Оказывается, личный контакт даже там, в буржунете, может работать. То есть это не совсем бездушная машина. Я это оценил.

Многие пробовал, остановился там. Паркинг - зло, но там по крайней мере не самое худшее.

Sole Media (http://solemedia.ru) Publishing.
R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#2
MEDIA IMAGES:
NameDrive.

Вот просто ссылка, вот реферальная. Есть там тонкости, если интересно, расскажу.

А в чем плюсы?

выплаты как переводятся?

Socionics
На сайте с 17.06.2006
Offline
209
#3

А с Вебмани он работает?

R
На сайте с 08.03.2007
Offline
137
#4
Socionics:
А с Вебмани он работает?

там насколько понял пайпалка и банковские чеки...

MEDIA IMAGES
На сайте с 17.02.2007
Offline
113
#5

Плюсы - удобное меню, назначение разных ключевых слов для разных регионов и языковых групп, несколько очень удачных шаблонов, имитирующих небольшой сайт. На некоторых, к которым хорошо приложены руки, мне удавалось достигать CTR 45-60%. Средний - около 15%, что тоже неплохо. Есть и подводные камни, конечно.

Выплаты - PayPal, Bank Wire. С WM не работают. Кому нужно WM, могут конвертировать, это не проблема.

[Удален]
#6

MEDIA IMAGES, ага. PayPal в WM подскажите, как конвертить. А ещё научите на PayPal отечественным резидентам кошели заводить.

AH
На сайте с 18.03.2006
Offline
204
#7
Psycho:
PayPal в WM подскажите, как конвертить.

obmennik.com.ua

Цены на регистрацию доменов ( https://1reg.online/domains.price ).
[Удален]
#8

Трaффик SU вoзрос oднако

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий