Многостраничный сателит [rus]

lazyqwe
На сайте с 02.03.2007
Offline
127
#81

Подтверждаю слова предыдущего участника.

ТС не выдерживает оговоренных сроков. Постоянно онлайн в icq. На мои вопросы отвечает, что мол "я по телефону говорю, подожди пару минут".

ТС, к чему эти отмазки. Все мы люди. Если бы честно ответил, что не успеваешь, я бы просто спокойно подождал. Теперь же я недоволен.

visaman
На сайте с 11.07.2007
Offline
131
#82

ТС проект сдал.

Выполнил все требования и замечания.

Советую ТС пересмотреть сроки выполнения заказов, чтобы не доводить до негатива, а также вовремя информировать заказчика о задержках.

Ускорение индексации в Google https://t.me/SpeedyIndexBot | https://speedyindex.com
R
На сайте с 04.05.2005
Offline
38
#83
visaman:
ТС проект сдал.
Выполнил все требования и замечания.
Советую ТС пересмотреть сроки выполнения заказов, чтобы не доводить до негатива, а также вовремя информировать заказчика о задержках.

Вас я поздравляю.

А мне уже честно говоря просто смешно. Очередной раз, другим Евгений заказ выполняет. А мне?!

Или тут принцип, кто последний заказал, тот получит заказ первым? А кто его заказал давно, тот получит самым последним?

[Удален]
#84

дешево быстро не бывает.

есть такой принцип в рекламе: дешево, быстро, качественно - выбери любые два. имхо, тот самый вариант.

R
На сайте с 04.05.2005
Offline
38
#85

25.03.2008 будет круглая дата, два месяца от предоплаты за два сайта.

До сих пор нет ни одного.

Уважаемый Евгений, отмечать дату будем?

HUTOR
На сайте с 21.09.2005
Offline
102
#86

Я долго терпел, мало ли что у человека может быть...но терпение закончилось...

16/02/08 была сделана предоплата за сателлит, конкретные сроки не оговаривались (на словах договорились, что примерно в течении месяца, даже раньше, т. к. у Евгения было много заказов), я просил не затягивать, примерно после 25 дней после предоплаты, решил узнать судьбу своего заказанного сателлита, на что получил ответ, что "в течении трех дней будет готов, база уже подготовлена осталось все сверстать и закинуть на сервер" (ц.) ...ок, я жду, после трех дней ничего сделано не было, я намекнул на манибэк, Евгений немного зашевелился, что то закинул на сервер сделал индексовый файл с шапкой и началось, сегодня вечером будет готово, завтра, послезавтра и пропал ...в общем, последнее время он кормил "завтраками" и теперь не отвечает вообще, неоднократно пишу в аську, через кипер, в личку ... Евгений, куда Вам еще написать чтоб Вы сделали манибэк, с таким подходом к работе как у Вас, мне такой сателлит не нужен...

На форум Вы сегодня заходили: Последняя активность: Сегодня 01:36

Кто будет заказывать у Евгения сателлит`ы, задумайтесь через сколько Вы его получите и получите ли вообще.

eurosoft
На сайте с 14.03.2006
Offline
24
#87

Уважаемый HUTOR! Про манибэк я Вам ответил и в асе а в кипере. Не вопрос. Сайт выставится на продажу (среди прошлых заказчиков). Если я не отвечал несколько дней, на то были причины.

Уважаемый, Refiv - жду Вас сегодня вечером в асе (скайпе), по-поводу торжественного открытия.

Специально просил людей, которым я сдавал сайты на прошлой неделе, не апать тему. Напоминаю, на всякий случай, всем: я не беру заказы!

HUTOR
На сайте с 21.09.2005
Offline
102
#88

eurosoft, повторюсь, я все понимаю, все мы люди...НО когда Вы сказали что к вечеру или ночью все доделаете и потом просто пропали и не отвечали... что мне думать?

про сателлит я Вам сказал, сделайте манибэк и доделывайте его еще хоть месяц или два, как будет готов я куплю 100%, я привык чтоб деньги работали...

зы. сообщение получил только по асе, жду манибэк

D
На сайте с 25.11.2007
Offline
61
#89

Аналогично, ожидаю! Сроки Eurosoft ставит себе сам, но к сожалению не придерживается их.

Один раз я еще могу понять, но четвертый к сожалению не понимаю уже. Пока никаких результатов работы не увидел - хотя множество раз слышал, что осталось обработать только напильником.

Eurosoft - я конечно понимаю, что Вы набрали много заказов и возможно физически не успеваете, но не целесообразней в этом случае лимитировать количество заказчиков и более тщательно обдумывать сроки?

watr
На сайте с 27.02.2006
Offline
43
#90
eurosoft:
Уважаемый, Refiv - жду Вас сегодня вечером в асе (скайпе), по-поводу торжественного открытия.

Уважаемый, eurosoft - жду Вас сегодня вечером в асе (скайпе, мыле, телефоне), по-поводу обсуждения торжественного открытия...

на .NET и суда нет продам велосипед (http://www.onvelo.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий