статьи про биллиард

H
На сайте с 08.08.2006
Offline
83
716

готов купить 3 - 4 уникальных (глубокий рерайт или копирайт) статьи про биллиард. С предложениями в личку...

H
На сайте с 08.08.2006
Offline
83
#1

несколько статей про бильярд нашлось, к сожалению пока не могу позволить покупать дороже чем по 1.5 wmz за 1000 , ибо небогат и нету качественных ресурсов 😕 - если есть готовые статьи, можете кидать сразу заголовки в личку

Дмитрий Вячеславович
На сайте с 10.10.2006
Offline
141
#2

не смог удержаться, извините. Волшебный термин "глубокий рерайт" занесен в записную книжку - буду козырять перед заказчиками женского полу.

По теме: 1.5 вмз по достаточно узкой тематике "бильярд", имхо, совсем мало. Учитывая количество специальных терминов.

[Удален]
#3

Добавлю, что отсутствие денег - не аргумент при заказе. Это аргумент при получении бесплатного супа :)

Формула проста до безумия - нет денег - нет хороших текстов :)

H
На сайте с 08.08.2006
Offline
83
#4

spermint , я вам вроде ничего плохого не делал, зачем минусы ставите ?

[Удален]
#5

hostm, вам минусов не ставил, извините.

H
На сайте с 08.08.2006
Offline
83
#6

ну может не вы ставили, не знаю кто... вы же сами когда минусы ставите, отбиваете всю охоту тут писать и заказывать что-либо.......

[Удален]
#7

hostm, ну зачем наводить напраслину. давайте напишу вам о бильярде бесплатно, как компенсацию за испорченное настроение.

Дмитрий Вячеславович
На сайте с 10.10.2006
Offline
141
#8

Мой хороший приятель - чемпион Ленинградской области по русскому. Могу познакомить - он вам расскажет - только успевайте записывать. Даже не рерайт получится, а эксклюзив.

H
На сайте с 08.08.2006
Offline
83
#9

Друзься, спасибо большое, особая благодарность nn: Valensiya и Marinka777 ... spermint, спасибо за желание помочь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий