Западные партнерки

12
C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
3181

Очень часто посещаю данный форум, но вижу, что на 95% тут обсуждаются наши РуНетные партнерки. Может имеет смысл поговорить и о буржуйских?

[Удален]
#1

Имеет.

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#2

Ну я пробовал несколько, но плюнул и занимаюсь AdSense. С продажами у меня не пошло. :(

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#3
Как писал Lor
Ну я пробовал несколько, но плюнул и занимаюсь AdSense. С продажами у меня не пошло. :(

Ну и зря :)

Я на продажах имею в 3 раза больше, чем от AdSense...

Просто не баннерами надо продавать, а делать сайты непостредственно с тем, что продаешь.

Если я делаю сайт под буржуйскую партнерку, то с продаж у меня, допустим выходит в мес. $600, если я вешаю на этот сайт AdSense (два блока), то с кликов выходит около $200.

Может быть, если гнать траф по тематике, в которой клики по $1, то может и будет выходить больше чем с продаж, но я работаю с НЧ запросами и выходит вот так вот...

На хорошей буржуйской партнерке за продажи CR колеблится около 5 %, т. е. каждый 5-ый буржуй, перешедший на инет магазин делает покупку...

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#4

creation, весьма интересно, а блин, но надо пока с адсенсе разобраться...

А можно хотя бы несколько примеров того по чему работают партнёрки, например:

1. Цветы

2. Мобильники

3. Ноутбуки

4. Домашние кинотеатры

5. Автомобили

...

То есть по весовым/ценовым категориям, если не трудно и есть подобная информация?

Не все ссылки одинаково полезны ( https://www.svift.org/ ). Тут заказываю комментарии и отзывы ( https://qcomment.ru/ref/5651 ) для своих сайтов
C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#5
Как писал svift
creation
А можно хотя бы несколько примеров того по чему работают партнёрки, например:
1. Цветы
2. Мобильники
3. Ноутбуки
4. Домашние кинотеатры
5. Автомобили
...

То есть по весовым/ценовым категориям, если не трудно и есть подобная информация?

Из своего опыта могу сказать, что продавать можно все... Например хороший EPC (примерно $0.20-0.30 за кдик) у рекламного брокера CJ имеют инет магазины, торгующие обувью и одеждой. Казалось бы, кто будет заказаывать через инет то, что надо мерить на себе. А я попробывал и окзалось, что доход от продажи шмоток выше, чем от продажи книжек или дисков и тех же мобильников.

Лучше всего продавать электронику, промышленные товары, игрушки для детей и ориентироваться на новые модели и затачивать страницы именно не под название товара а под номер модели, так как человек, которому что то надо купить он обычно знает что хочет купить и это самое ищет. Если товар новый, и гугл по названию модели выводит пару сотен страничек, то попасть на верх сами понимаете плевое дело...

Торговать 5-ой книгой Гари Потера или каким нить популярным мобильником глупо (имеется ввиду не продавать а пытаться получить трафик), сами понимаете почему :)

123av
На сайте с 29.06.2004
Offline
168
#6

думаю что все таки лучше просочится по одному жирному запросу чем по массе низкочастотных....хотя я могу и ошибаться.

есть одна тема , сам хотел такой занятся но передумал по некоторым причинам , если кому интересно излогаю :

запрос в гугле : rolex replica watch

означает : подделки под часы ролекс

частота запроса : примерно 4000 в день

конкуренция : солидная

ожидаемый доход (при условии что дор в 10ке) при продаже 1:100 : 700$-800$ в сутки ....

мне эта тема не интересна уже ... по-этому выдаю расклад. в сети есть несколько партнерок , самый щедрый платит 20% с продажи , средняя стоимость часов 250 - 400 долларов.

можно еще продавать оригинальные часы rolex , tag heuer и т.д. но платят мало примерно 5% но зато там цены большые от 1000 долларов , вот только на счет клиентов сказать ничего не могу , потребность в оригинальных часах не изучал но думаю что тоже можно иметь хорошо.

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#7
Как писал 123av
думаю что все таки лучше просочится по одному жирному запросу чем по массе низкочастотных....хотя я могу и ошибаться.

По НЧ запросам легко получить траф, но отклик сайта будех хуже. По поп. запросам пробиваться на порядок сложнее, но зато точно знаешь что продаешь и конверсия будет выше, а следовательно и доход.

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#8

А как дела обстоят с автомобилями и товарами подобного уровня цен?

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#9
Как писал svift
А как дела обстоят с автомобилями и товарами подобного уровня цен?

Не знаю, по моему опыту товары выше $2000 ни разу не заказывали и боюсь заказывают плохо. На все, что можно расчитывать - это оптовый заказ...

S
На сайте с 17.10.2003
Offline
332
#10

Надо будет попробовать... до 2000х так до 2000х, спасибо за советы, оч. полезно, не хотелось бы лезть в тему от которой на выходе будет мало проку, время - это одно из самых дорогих удовольствий

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий