Дата изменения док-та: как лучше?

1 234
CA
На сайте с 22.01.2005
Offline
80
#31

У нас как раз такая ситуация, много страничек на сайте (>5000).Сайт динамический, но используется кеш. Раньше чтобы внести изменения в пару разделов, стирали сразу все страницы кеша - в результате яндекс до кучи разделов не мог добраться )

KMY, скажите, а как можно управлять этим заголовком (if-modified-since), если у нас страницы статические (закешированы)? Разве не сервер выдает этот ответ, и если все странички укладываются на хостинг сегодняшней датой, то и ответ будет всегда положительный?

[Удален]
#32

Сейчас я слишком не в кондиции, после отвечу (когда понять смогу :) ).

CA
На сайте с 22.01.2005
Offline
80
#33

У нас как раз такая ситуация, много страничек на сайте (>5000).Сайт динамический, но используется кеш. Раньше чтобы внести изменения в пару разделов, стирали сразу все страницы кеша - в результате яндекс до кучи разделов не мог добраться )

KMY, скажите, а как можно управлять этим заголовком (if-modified-since), если у нас страницы статические (закешированы)? Разве не сервер выдает этот ответ, и если все странички укладываются на хостинг сегодняшней датой, то и ответ будет всегда положительный?

[Удален]
#34

Если повторить еще три раза, мое самочувствие от этого не улучшится 😂

Y
На сайте с 20.05.2004
Offline
103
yas
#35

KMY, плиз ответь на мой вопрос, только боты хеадер этот посылают? (if-modified-since),

[Удален]
#36

yas, блин, даже если и не бот пошлет, тебя волнует ?

CA
На сайте с 22.01.2005
Offline
80
#37

У нас как раз такая ситуация, много страничек на сайте (>5000).Сайт динамический, но используется кеш. Раньше чтобы внести изменения в пару разделов, стирали сразу все страницы кеша - в результате яндекс до кучи разделов не мог добраться )

KMY, скажите, а как можно управлять этим заголовком (if-modified-since), если у нас страницы статические (закешированы)? Разве не сервер выдает этот ответ, и если все странички укладываются на хостинг сегодняшней датой, то и ответ будет всегда положительный?

[Удален]
#38

CABA, вот теперь даже не подумаю говорить. Еще десять раз запостить можете :)

CA
На сайте с 22.01.2005
Offline
80
#39
Как писал KMY
CABA, вот теперь даже не подумаю говорить. Еще десять раз запостить можете :)

ох ответьте плз) прошу прощения что заспамила вас вчера )

у меня почему то форум тормозит страашно..и удалить лишние свои же сообщения теперь не разрешает ))

я больше так не буду )

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий