а любимые?

1 234 5
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#21
Valeriy:
Каждая стерва стервозна в той степени стервозности, которую мы сами определяем отношением к стервозности вообще.
выдохнул.

Корабли лавировали, лавировали, да и вылавировали :)

А не кажется, что опубликовать фоту без согласия девушки - эт не меньшая стервозность?

Лунный Кот:
типа спокойная добрая девушка не может дать райскую ласку?

На правах флуда: только она и может. Однако, в раю скучно, ласки там добрые, спокойные... А за нескучными надо в ад тащиться, а там спокойных и добрых девушек нету. :) Вот такая культурно-бытовая несправедливость :).

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Matis
На сайте с 20.10.2007
Offline
124
#22
А не кажется, что опубликовать фоту без согласия девушки - эт не меньшая стервозность?

Вот в этом я с Вами полностью согласен. !!!! Поначалу хотел сам загрузить фото, а потом подумал, что не хорошо как-то выставлять на общее обозрение свою пассию.

☜♡☞ Анализ и оптимизация DLE сайтов (/ru/forum/492127). Индивидуальный подход! Телеграм: @Matfor • Комплексное создание сайтов! • Продвижение сайтов и интернет магазинов!
DT
На сайте с 23.01.2007
Offline
100
#23

А мне моя Манюня разрешает фотки выкладывать :) , по этому вот еще:

П.С. на Лику Стар похожа , да?

У нас была целая фотосессия в раздолбанной ветхой церкви на даче. Такая задумка была.

Меняюсь ссылками и статьями по темам: Авто, транспорт, перевозки, строительство, PR 2-4, ТИЦ 150 - 350. есть в Я/каталоге. Все сайты качественные, без продажи ссылок рекламы и т.п.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#24
Dm!tro:
на Лику Стар похожа , да?

Нет! Наоборот. Это Лика Стар похожа на вашу Манюню ☝

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
mihan
На сайте с 20.12.2005
Offline
379
#25

Dm!tro, у меня есть знакомая, тоже на вашу похожа

Лидер по шакесам - ШАКЕС.ПРО (http://shakes.pro) Гемблинг конвертится тут - WelcomePartners (http://welcome.partners/webmaster/register?ref=vh3gd)
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#26
mihan:
у меня есть знакомая, тоже на вашу похожа

На мамбе? 😂

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#27
ШАНС-ON:
На мамбе?

Точно с мамбы :D

mihan, ты там зарегистрируйся, тогда фотки побольше размером будут паказываццо. ;)

Hi!
Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#28

Некто tret%27yakova_k :)

☠️☠️☠️
Bulldo3er
На сайте с 19.05.2007
Offline
34
#29
ШАНС-ON:
На мамбе?
pauk:
Точно с мамбы
mihan, ты там зарегистрируйся, тогда фотки побольше размером будут паказываццо.
Tarry:
Некто tret%27yakova_k

Ахаха, пишите исчо :D

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#30
pauk:
Точно с мамбы :D
mihan, ты там зарегистрируйся, тогда фотки побольше размером будут паказываццо. ;)

Сколько у девушки сеошников... В выдаче мамбы конкурируете? 😂

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий