тестирование скрипта на совместимость с хостингами

123 4
Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#11
kxk:
Mishael, FAST-CGI+SUPhp и забудьте о 0777 и 0666. Я лично сам придерживаюсь мнения если скрипту нужны права 0777 и он не желает работать по иному его писал криворукий программист незнающий всей прелести php

Согласен :) Уже хотя бы потому, что на некоторых хостингах файлы с правами 777 тупо не работают :):) Нужно 755 :):) Так что не в 777 дело. :)

Мой надежный веломагазин (https://veliki.com.ua/) на CMS Melbis Shop 6 (http://www.melbis.com/)
[Удален]
#12

Dreammaker, поскольку скрипт-то бесплатный, общение будет наверное строиться по-другому )

Но вод представьте, решил человек запустить новый проект - приглядел скрипт, разработал дизайн, наладил всё под Денвером, а потом подобрал красивый домен, оплатил его с хостингом на год, чтобы бесплатно регистрацию получить и вдруг бяка, на хосте какие-то глюки. Зачем плодить недовольных и опечаленных сайтостроителей?

Нет, всё-таки проверенные хостеры нужны.

F
На сайте с 12.09.2003
Offline
120
#13

а кто ообще денвером пользуется для тестирования?...

я все на серваке сразу тестю однако, экономит время. раза в два

[Удален]
#14

Тестировать нет, а настраивать, заливать контент и прочее?

Тестируется уже готовый проект.

Впрочем, понятие удобства - сугубо индивидуальное,

главное, чтобы результат был.

Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#15
Faster:
а кто ообще денвером пользуется для тестирования?...
я все на серваке сразу тестю однако, экономит время. раза в два

Для тестирования - никто. Для разработки - многие. Вообще - если придерживаться правил и своего опыта - код php (а у htmlкодеров HTML соответственно) получается универсальным и так. И бетатестеры ловят более сложные ошибки, а не такую мелочь.

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#16

удалено мнение изменилось :)

Ваш DEVOPS
[Удален]
#17

kxk, в чём дырка?

Ограничение на величину запроса регулируется, можно поставить 50 знаков.

Полазьте по сайту, кругом нормальные урлы. Только для русскоязычных запросов на поиск такой урл

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#18

claygod, Аа оно на поиск, тогда сорри, по привычке как ротвейлер вас укусил, приношу свои извинения.

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#19
kxk:
незнающий всей прелести php как cgiшки

Кстати, а если php как модуль апача?

kxk
На сайте с 30.01.2005
Offline
970
kxk
#20

Подтверждаю данный движок проверен на совместимость с хостингом 7dns.info и работает сразу после закачки на сервер и выполнения инструкции по установке. Кому интересно с репой от 3000, дам в личку дему доступ как оно работает.

В данной cms в данный момент не хватает виз редактора текста xinha, имхо.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий