Программист

12 3
dvaes
На сайте с 03.09.2007
Offline
65
3217

Сделаю работу по написанию скриптов. Работаю с php (ООП), MySQL, html, css, javascript (DOM, ajax ...)

цены договорные

сделаю несколько маленьких заказов за отзывы

вопросы в личку

[Удален]
#1

В очереди "за отзыв"

Перед тем как согласиться предупреждаю, отзыв будет не подхалимский а объективный (вот пример того как я отзывы пишу) (так как я сам пару лет уже учу РНР, а до этого лет 15 занимался системным программированием и могу отличить качественный скрипт от бреда сивой кобылы)

dvaes
На сайте с 03.09.2007
Offline
65
#2

хорошо. хоть о себе узнаю всю правду :D

one
На сайте с 15.04.2007
Offline
336
one
#3
dvaes:
хорошо. хоть о себе узнаю всю правду :D

Крепись! Мы с тобой! :D

Решения для автоматизации действий ( https://www.facebook.com/automationstudio20/ ) в интернете.
[Удален]
#4

dvaes, Ну так что берёшься ? или как остальные ?

dvaes
На сайте с 03.09.2007
Offline
65
#5

смотри личку

[Удален]
#6

У меня похмелье по этому оценить объективно не могу (даже не проверял пока работает ли он) но на первый взгляд код просто прекрасен. Если это впечатление не обманчиво (это я проверю вечером так как сейчас ухожу на работу) то я снимаю шляпу. Просто отлично. (за такой код я бы смело заплатил 100$ не смотря что скрипт простой как 2х2 выполнен он отлично)

Учитывая мой печальный опыт с другими исполнителями, тебя я могу смело рекомендовать. По сравнению с другими "бесплатными" исполнителями ты просто супер. (а вот как ты по сравнению с опытными программистами я пока сказать не могу, причины уже описал...)

K
На сайте с 29.08.2006
Offline
17
#7

Знаю этого человека третий год, могу сказать, что он лучший программист из всех моих знакомых, любые заказы пишет быстро, код понятен. Не сочтите за рекламу, проверьте сами.

Стас привет ))

[Удален]
#8

За отзывы еще актуально?

[Удален]
#9
Kroytor:
любые заказы пишет быстро, код понятен.

+1

Код написан в стиле чистейшего опенсорс (т.е в нём не заблудишься, все комментарии стоят, переменные названы "логично") без вопросов.

(Качество не проверял, всё времени нету, но на вид кот отличный, о чём я уже писал выше.)

L
На сайте с 29.10.2006
Offline
110
#10

Заказывал скрипт у ТС. До этого работал с другими программистами - было больше головной боли, чем дела. ТС же выполнил задание в кратчайшие сроки, учел все пожелания. Все было выполнено на отлчном уровне.

От души рекомендую.

SeBlock (/ru/forum/851994) - программа для ведения проектов по НЧ/СЧ. Буду рад отзывам/комментариям.
12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий