Петухов и ReJ, а сколько вы за сегодняшний день заработали?

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#51
Соответственно, когда речь идет о Петухов, то желательно, с одной стороны, видеть его как «одушевленный», наделенный собственной сознательностью и энергетической автономией субъект познания («сгусток разума»), который склонен вести себя по-разному, в зависимости от того, с какими другими субъектами познания и факторами ему приходится взаимодействовать, ну а с другой стороны, не впадать в соблазн (и в ошибку) пытаться втиснуть поведение этого специфического субъекта познания в некие привычные человеческому уму рациональные схемы, навязать ему некую наукообразную классификацию, потому что от создания такой псевдоопределенности пользы реальному развитию будет мало.

Смысл от этого не меняется.

Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#52
talia:
Нельзя.

Тогда зря старалась, увы :(

Chaser увеличивает конверсию трафика в звонки на 20-80% (https://searchengines.guru/ru/forum/873403 ), а также влияет на поведенческие факторы ранжирования >>> ( https://searchengines.guru/ru/forum/873403/page18#comment_13708063 )
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#53
Sim:
увы

Держи тогда еще одну цитатищу (из того же стакана травы):

В определенных обстоятельствах и для определенных людей деньги могут являться очень мощным инструментом и рычагом познания, но генерование спрямленно-линейной мотивации типа «Хочу иметь много денег, потому что от этого мое развитие обязательно выйдет на качественно новый уровень!» и усердное закладывание таких вроде как «правильных» ожиданий в «механизм ожиданий» далеко не всегда выглядит убедительным для высших уровней и далеко не всегда приносит ожидаемые результаты.
Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#54

Так какие суммы-то были? Бояре?

Ок, тогда так - кто пришлет мне в личку какие были суммы - плюсану в репу (махом около 2.000 за раз). Кто обманет - минусану :)

Там чу-де-са! )
Sim
На сайте с 26.02.2003
Offline
569
Sim
#55

talia, а делать-то что? Ниасилил практических выводов.

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#56

talia, можно я отгадаю, что будет дальше:

У каждого человека энергетическая подоплека взаимодействия с деньгами выглядит по-разному (и в целом, как базовый параметр данного текущего воплощения, и в отдельные моменты или периоды его жизни, в условиях той или иной конкретной ситуации).

Так?

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#57
Sim:
а делать-то что?

Возможны варианты. А вообще, лень флудить. :)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#58
AVV:
Так?

Ну там большой стакан травы-то. Все не читалла.

AVV
На сайте с 31.07.2006
Offline
84
AVV
#59
talia:
Ну там большой стакан травы-то. Все не читалла.

Все это прочитать невозможно. Да и статья старая. За 16 мая 2003 года.

А Sim, ясное дело не читал. Он же вряд ли читает журнал WWWoman.

[Удален]
#60

Ceres, налоговая за работой? 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий