Ищу копирайтера, не дорого (2 за 1k)

12
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
1099

Требуется копирайтер. 2$=1000 символов.

Предложения в личку.

написание статей 3 тысячи символов на различные темы, постоянно.

Люби жену, родителей, вино, быстрые тачки и бокс.
S
На сайте с 26.11.2007
Offline
0
#1

Заинтересован вашим предложением.

Личка у меня не работает почему-то, вот аська:

416-173-561

234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#2
stroiby:
Заинтересован вашим предложением.
Личка у меня не работает почему-то, вот аська:
416-173-561

И аська тоже не работает у Вас

Всем спасибо. Поступило много предложений, возможно на все не смогу ответить, 2-3 копирайтера нашел.

T
На сайте с 25.10.2007
Offline
1
#3

Штат опытных копирайтеров предлагает Вам, свои услуги. Примеры работ - http://textprom.ru/text_samples.html Либо напишите в асю 375-468-185, обсудим детали.

С ув., Виталий.

копирайтинг в промышленных масштабах (http://textup.ru)
Владилена
На сайте с 13.05.2007
Offline
27
#4
234sha:
Требуется копирайтер. 2$=1000 символов.
Предложения в личку.
написание статей 3 тысячи символов на различные темы, постоянно.

Здравствуйте. Опыт, пунктуальность, портфолио. 194-262-127. Владилена

Находите время для работы-это условия успеха.Находите время для дружбы–это условие счастья.Находите время для любви–это истинная радость жизни. Находите время для веселья–это музыка души.
Владилена
На сайте с 13.05.2007
Offline
27
#5
234sha:
Требуется копирайтер. 2$=1000 символов.
Предложения в личку.
написание статей 3 тысячи символов на различные темы, постоянно.

Здравствуйте. Опыт, пунктуальность, портфолио. 194-262-127. Владилена

Bukvator
На сайте с 18.04.2007
Offline
117
#6

Во, как. Копирайтинг за 2 вмз за 1000 знаков... Я чувствую, что ценовая конкуренция уже мне не по силам... ))))

[Удален]
#7
Bukvator:
Во, как. Копирайтинг за 2 вмз за 1000 знаков... Я чувствую, что ценовая конкуренция уже мне не по силам... ))))

Не! Ну это честно? Иногда утром проснёшься, всего трясёт, хоть к зеркалу не ходи. И сразу на форум. А они... Придут. По 2 wmz свои отвратительные, низкие, не имеющие никакого практического смысла пользы произведения предложат, и вся слава им. Знаете что? Нужно звонить во все школы и институты, чтобы там серьёзно нагружали учащихся и студентов. Ведь это невыносимо становится! Какие-то молодёжные банды!

ZY
На сайте с 10.01.2007
Offline
92
#8

Какая цена - такое и качество будет.

Smersh
На сайте с 25.09.2007
Offline
92
#9
234sha:
Требуется копирайтер. 2$=1000 символов.
Предложения в личку.
написание статей 3 тысячи символов на различные темы, постоянно.

Наверное, день сегодня с утра не задался, хотя вроде и не понедельник. Вставлю и я свои "пять копеек". Я понимаю людей, которые предлагают свои услуги за указанную оплату. Можно взять заказ, попробовать, если что не так - всегда можно отказаться и т.п. Но меня всегда интересовало, неужели заказчики всерьез рассчитывают на приемлемое качество таких работ? Или это расчет на русский «авось»? А потом мы удивляемся, что интернет заполнен серыми, одинаковыми сайтами, на который никто не ходит. На одном из раскручиваемых в последнее время ресурсов, вывесили сегодня предложение о написании статьи по юридической тематике, причем с ключевиками и другими требованиями. Причем, с надеждой получить «ТОЛЬКО качественный, осмысленный читаемый материал». При этом предлагается оплата порядка 2,73 вмз за 1000 знаков без пробелов. Как говориться, без комментариев.

Заранее прошу прощения, если кого обидел. Не выспался, долго работал. Накипело просто. Достали……😡

Качественные услуги в области интернет-маркетинга: продвижение и поддержка сайтов (преимущественно B2B).
234sha
На сайте с 30.01.2007
Offline
323
#10

Уважаемые, я наверно забыл указать копирайтер для написаиня статей которые размещаются на сторонних сайтах, тоесть кто-то из одной статьи делает 100 прогой и получает реально низкий результат, а в данном случае получаем на выходе уникальный и довольно читабельный текст, таких статей делается в хорошем кол-ве, они же потом рерайтятся. Тоесть Обычно пишут статью, высокого качества и из нее генерируют 100 статей, которые становятся не читаемые и т.к. большой % совпадений что может привести к склейке. А в данном варианте я получаю хорошее кол-во статей по невысокой цене. Не вижу ничего в этом плохого.

Кроме того многие из них будут получать опыт и смогут увеличить цену.

Если мне нужен качественный копирайт, я обращаюсь к профи, поверьте. Прошу не судить.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий