пишу статьи под заказ

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#281
andolini:
Заказывал рерайт и приобретал уже готовые статьи у ТС, доволен условиями сотрудничества и качеством работы. Всем рекомендую...

Рад стараться... Готов взять еще несколько заказов.

Устал от школьнегов? Закажи любые виды текстового контента от автора с 8-летним стажем (/ru/forum/845375). Рерайт - 80р., копирайтинг - 120р., сео-копирайтинг-150р. за 1 тыс. знаков без пробелов.
[Удален]
#282

Заказывал несколько статей на морду, все мои пожелания были соблюдены.

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#283
olekit:
Заказывал несколько статей на морду, все мои пожелания были соблюдены.

С вами также было приятно сотрудничать. Работаю и в выходные.

MS
На сайте с 13.01.2009
Offline
63
#284

Заказывал рерайт статей на мебельную тематику. Остался доволен, будем работать и дальше.

Самоделов Андрей.
L
На сайте с 11.02.2008
Offline
34
#285

ПРивет. хотел бы поговорить о статьях, пишите в личку

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#286

Возьму парочку заказов, цены в подписи.

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#287

Я очень редко высказываюсь в чужих темах - по опыту знаю, насколько это не всегда уместно. Но Вам,ерофеич, не могу не выразить свой респект - многие из наших коллег рассуждают, что такое продающие или рекламные тексты. Но Ваша продуманная стратегия опровергает все нюансы - каждый день я вижу рабочую тему ерофеича перед глазами, значит этот бренд чего-то да стоит. Это впечатляет - чувствуется, что человек действительно работает, пока неофиты создают свои бесперспективные коматозные темы каждые пять сек.

Удачной охоты, ерофеич!:2cents::2cents:

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#288

Бардо, спасибо вам за проникновенные строки. Очень рад тому, что в нашем топике царит такая дружественная атмосфера.

L
На сайте с 11.02.2008
Offline
34
#289

Заказывал у ТС 5 статей на тематику пошив штор! Сделано быстро, со вкусом, но немного суховато - это только мое мнение. Учитывая, что ТС сделал скидку на статьи решил заказать еще 2 недостающих. И опять же все было сделано качественно и в срок. По поводу ошибок, нашел всего одну, и то я думаю это опечатка, но все же.

В целом доволен, рекомендую. Будем продолжать работать!

ерофеич
На сайте с 25.11.2007
Offline
177
#290
livenalux:
Заказывал у ТС 5 статей на тематику пошив штор! Сделано быстро, со вкусом, но немного суховато - это только мое мнение. Учитывая, что ТС сделал скидку на статьи решил заказать еще 2 недостающих. И опять же все было сделано качественно и в срок. По поводу ошибок, нашел всего одну, и то я думаю это опечатка, но все же.

В целом доволен, рекомендую. Будем продолжать работать!

спасибо за объективный отзыв, который, как говорится, дорогого стоит. все еще есть чему учиться, рано почивать на лаврах, как говаривали древние. ☝

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий