Давайте разберёмся как на сайтах warez-ной тематики поставить AdSense...

1 234
Rakhaev
На сайте с 21.03.2007
Offline
204
#31
Lor:
Если варезник, то прибьют скоро.

Уже прибили (см. выше)

С уважением, Вадим Рахаев (http://www.rakhaev.com/). Звонить: (+7.495) 505-3252. Писа'ть: vadim@rakhaev.com Продам CityBank (/ru/forum/comment/5483998)
M
На сайте с 22.06.2007
Offline
55
#32

А он все не угомонится!

Ну вот зачем вообще было разбираться в вопросе "как на сайтах warez-ной тематики поставить AdSense" - ну стоит и стоит, взяли и поставили. Человек поставил, реклама стоит, это проблема гугла, что он его еще не забанил - найдет и если признает сайт варезным и т.д. то и забанит.

Ну увидел рекламу - настучи и успокойся, раз такой борец за справедливость. Так нет же, давай еще и выспрашивать у самого админа - я б на его месте вообще не отвечал...

Но и этого ему показалось мало, он решил извращенно его заложить - через форум оптимизаторов :)

Похоже как тут - http://www.liveinternet.ru/users/super_kozyavka/post47806072/

Пиши 300 тонн зерна короче и не надо думать...

Так же можно поспрашивать у друзей, что за винду они используют и потом задаваясь вопросом "Ну как же можно себе ставить нелицензионку?" спрашивать у службы майкрософта, мол что же теперь делать...

keo
На сайте с 31.07.2007
Offline
14
keo
#33
marienplatz:

Ну увидел рекламу - настучи и успокойся, раз такой борец за справедливость.

Интересно стало, как он смог это сделать!

marienplatz:

Так же можно поспрашивать у друзей, что за винду они используют и потом задаваясь вопросом "Ну как же можно себе ставить нелицензионку?" спрашивать у службы майкрософта, мол что же теперь делать...

Я спрашивал у AdSense? Я спрашивал у пользователей форума forum.searchengines

M
На сайте с 22.06.2007
Offline
55
#34

да занимайся своими проектами, а не думай как другие поставили рекламу куда-то! ну что ты ожидал от него услышать: "каждую вторую пятницу месяца можно ставить на варезные проекты рекламу адсенс согласно п.п. N, подпункту K и разъяснению окружного суда штата Флорида от 12.12.2005..."

да ничего ты от него не ожидал услышать, а просто спросил в назидание мол ну как же так можно...

а у адсенс ты уже спросил, их работники тут тоже сидят, да и из всех прочитавших твой пост всегда найдутся еще похлеще борцы за справедливость... может сам и не заложил, но сделал все для этого возможное...

keo
На сайте с 31.07.2007
Offline
14
keo
#35
marienplatz:
может сам и не заложил, но сделал все для этого возможное..

Я согласен, но это ж было не спецом.

iCan
На сайте с 05.03.2007
Offline
10
#36
keo:
Какой нах стук?? Как будто люди из AdSense щас зайдут сюда, увидят эту тему и забанят его...
iCan:
Пример: На этом форуме Супер Модератор Александр Садовский - руководитель отдела веб-поиска «Яндекса». Почему Вы думаете, что работники Гугла не могут здесь сидеть?
keo:
Откуда я об этом знал??

·
На сайте с 02.11.2007
Offline
153
#37
alexseo:
Такое впечатление, что вы этим гордитесь.

Ууу, какой чистоплюй.

Вы забываете, что мир не черно белый.

И в стране мы живем, где большинство населения за чертой бедности.

Вот это проблема, вот её и решайте.

Когда-то я пользовался полностью пиратским софтом. И не было возможности купить его.

Ни финансовой ни просто физической если отбросить фантастические варианты.

На этом софте получил образование, освоил много чего интересно, написал несколько бесплатных утилит. При этом никого не убил, никому в карман не залез и от того, что у Microsoft вдруг на 50 рублей стало меньше - не думаю что они сильно пострадали.

Более того, Microsoft само заявило, что пиратство не так уж плохо - т.к. это популяризация софта и бесплатная реклама.

Кроме меня еще сотни и тысячи современных программистов, вебмастеров и дизайнеров получали образование и работали на пиратском софте.

А вы их всех в идиоты записали.

Ну что же, ваше право.

Не хотел бы быть я вашим соседом. А то еще застучали бы нахрен.:)

Как и топикстартер. В налоговую придет - скажет - как это так, друг квартиру сдает и налогов не платит. Как так можно? Говорит - это у меня и не квартира вовсе:)

imbalance
На сайте с 03.03.2007
Offline
240
#38

удалено.....

Оу!
На сайте с 19.12.2007
Offline
221
#39

Надо уметь прально оформить сайт этой тематики и Adsense тебе ничего не скажет)

Лучшие мобильные прокси тут: https://goo.su/pU6uat
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий