Почему +в статистике?

123
N
На сайте с 03.07.2007
Offline
114
#11
Welcome2:
А вообще пока ни один мой дор не забанен. Некоторым год.

Значит на этих дорах очень слабый трафик. Вообще, не доводилось встречать "топовых" доров живущих больше месяца.

A6
На сайте с 19.10.2007
Offline
25
#12
booch:
И если у тебя вылез дор в яше, то это не означает, что при ОДИНАКОВЫХ условиях другой, аналогичный дор тоже вылезет.

Глупый вопрос,но не знаешь почему? Хоть мысли по этому поводу есть? Просто столкнулся с той же проблемой...

XB
На сайте с 27.03.2006
Offline
77
#13
Alexan666:
Глупый вопрос,но не знаешь почему? Хоть мысли по этому поводу есть? Просто столкнулся с той же проблемой...

Присоединяюсь. Может была плохая история у этого домена до меня? Проверял по вейбэкмашин - ни одной записи. Домены регятся по несклько штук, на одном айпи, одинаково аддурятся подряд. Некоторые попадают в индекс, некоторые нет.😒

Анкор ищет себе хозяина с красивым урлом (http://).
[Удален]
#14
booch:
Это пока ты так думаешь, что залил, добавил, поджождал и вот он в индексе...
сейчас попробуй сделать несколько доров и отпишись сколько у тебя вылезет и какой траф принесут :) лол

Я ничего не думаю, но так оно получается. Обязательно отпишусь. Сейчас конверт такой (если можно так сказать). 30 доров - 1,5 к в месяц. Адсенс, ППЦ, Сапа

booch
На сайте с 06.03.2007
Offline
125
#15

а чё тут думать, сколько людей, столько и мнений...

у меня есть на этот счёт идейка, всю рассказывать не буду...смсыл таков, что в итоге дор банится ручками

Я ничего не думаю, но так оно получается. Обязательно отпишусь. Сейчас конверт такой (если можно так сказать). 30 доров - 1,5 к в месяц. Адсенс, ППЦ, Сапа

такие громкие заявления надо делать после того, как эти 30 доров у тебя продержатся месяц в индексе не снижая трафика

Идея года! Такого в онлайн играх ещё не было. (http://ams-ter.mybrute.com) Перспективный блог (http://seoamster.ru)
LL
На сайте с 27.09.2007
Offline
39
#16
Welcome2:
30 доров - 1,5 к в месяц. Адсенс, ППЦ, Сапа

Дор в сапу пропустили чтоли? и как это на доре адсенс висит?? у вас случайно не говносайты :) ?

Ну сапа ладно, мржет вы с нее как-то разгоняете дор, но адсенс и ППЦ это как?

Q
На сайте с 20.12.2006
Offline
40
#17
la-la-la:
но адсенс и ППЦ это как

ППЦ как раз понятно, просто фид непосредственно в доре и показывать. А вот адсенс можно заапрувить на дорах, если они не очень криво сделаны, а вот получить с этого деньги- не уверен. Я вешаю только для ускорения индексации гуглом....

[Удален]
#18
la-la-la:
Дор в сапу пропустили чтоли? и как это на доре адсенс висит?? у вас случайно не говносайты :) ?
Ну сапа ладно, мржет вы с нее как-то разгоняете дор, но адсенс и ППЦ это как?

Ну да, мои доры и дорами особо не назовёшь. Скорее говносайты. В сапу раньше засунули. Щас добавляем в промотексты и др. Адсенс - на сайты не запрещённые правилами. Варез - адалт в ппц.

У нас говносайт с превалирующей дорвейной составляющей ☝

[Удален]
#19
booch:
а чё тут думать, сколько людей, столько и мнений...
у меня есть на этот счёт идейка, всю рассказывать не буду...смсыл таков, что в итоге дор банится ручками

такие громкие заявления надо делать после того, как эти 30 доров у тебя продержатся месяц в индексе не снижая трафика

Если я уверен в чём-то, то говорю. Доров уже не 30, а трафик ТОЛЬКО растёт. Первым дорам из этой группы как раз месяц.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#20

дор,дор ...а на деле посмотришь - обычный сателит или что нибудь подобное

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий