В защиту Яндекса

123
TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#11

Чернофф

я являюсь заместителем коммерческого директора в одной крупной фирме предлагающей свои услуги…

Это вы своим клиентам рассказывайте пожалуйста.

В вашем стиле:

Мне по-болту кто ты и чё те надо, просто я тему свою толкаю :)

Вот вам

конкретное деловое общение

😂 😂

А по сути вопроса, можно ещё наверно учитывать фактор доверия посетителей к поисковой системе. Я лично знаком с многими людьми, которые идут искать сперва на Рамблер, потом на Яндекс, возвращяются на Рамблер и заказывают услуги у того, кто висит выше.

Максим
C
На сайте с 22.01.2004
Offline
56
#12

TheBat, в общении с тобой именно так - мне поболту кто ты и что тебе надо!

я вступил в полемику, точнее высказал свое мнение, потому что прочитал откровеннейшую чушь!

Язык общения и отношение есть абсолютно разные вещи!

Еще раз повторяю, прочитав ваш первый пост!

Ваша проблема не в аудитории Рамблера и Яндекса, а в вашем сайте, значит ваш сайт не удовлетворяет потребностям аудитории Яндекса, а раз это так, это не проблема поисковика! А проблема подачи материала (как контента, так и визуальной части, проработки структуры и интерактивности).

Задача Поисковика, чтоб потенциальный клиент зашел, задача сайта!!! чтоб он позвонил и тут абсолютно не важно откуда он пришел, хоть с луны, ваш сайт обязан заинтересовать, а посетитель должен захотеть купить у вас!!! Ну а дальше менеджер должен грамотно обслужить клиента! Если это не так, то переделывайте сайт, кстати грамотный работающий сайт стоит не 100у.е :)а гораздо больше!

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#13
У меня два интернет-магазина

Поверьте, два магазина - это слишком мало, чтобы делать глобальные выводы.

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
C
На сайте с 22.01.2004
Offline
56
#14

wolf, я абсолютно не против того, что есть Аудитория Яндекса, Аудитория Рамблера, и Гугля...

да они есть и они абсолютно разные! Она наверняка отличается и по возрастному, социальному и еще не важно по какому принципу...

А конвертация посетителя в клиента, это проблема сайта!

Я не прав?

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#15
есть Аудитория Яндекса, Аудитория Рамблера, и Гугля...

никто с этим не спорит, я всего лишь хочу сказать что аудитория Яндекса не менее ценна и платежеспособна чем у Рамблера.

За счет чего? за счет, наверное, новых пользователей интернета

Белых оптимизаторов, работающих над внешними факторами, не бывает. И да, мой блог (http://blog.skobeeff.ru/).
TheBat
На сайте с 03.08.2004
Offline
173
#16

Chernoff

да они есть и они абсолютно разные!

Я об этом и говорил и логично, что

конвертация посетителя в клиента, это проблема сайта!

Но мы же про SEO говорили...

M
На сайте с 19.03.2005
Offline
62
#17
Язык общения и отношение есть абсолютно разные вещи!

Вот не стоит навязывать здесь свой язык общения. Здесь серьезные взрослые люди и давайте будем покультурней, без мата и оскорблений.

Договорились?

no_relevant
midian777
На сайте с 07.07.2004
Offline
108
#18
У меня два интернет-магазина сотовая связь, автозапчасти...
Плюс я являюсь заместителем коммерческого директора в одной крупной фирме предлагающей свои услуги…

А я, а я, а у меня... а щас вам всем ка-а-а-ак дам (с) Не моё, но навеяло...

Задача Поисковика, чтоб потенциальный клиент зашел

Не согласен. Задача ПС - найти наиболее релевантные запросу страницы сайтов, а чтоб представитель ЦА осуществил переход, так это задача сайта!

А конвертация посетителя в клиента, это проблема сайта!

Опять не согласен... точнее, не полностью. Хоть Вы трижды семипядий во лбу и будте всё конструктивно на своём сайте описывать и пытаться втюхивать, но если цены у вас не конкурентны и/или репутация прихрамывает... причём тут сайт?

Маркетинг, бля!

C
На сайте с 22.01.2004
Offline
56
#19

midian777, выдирать фразы из контента это круто!

K
На сайте с 10.03.2004
Offline
254
#20

midian777, Chernoff, Monas,

давайте жить дружно (с) Кот Леопольд

мы отошли от темы, и переходим в плоскость взаимных оскорблений, давайте не будем...

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий