Поднять рейтинг за деньги

1 23
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#21
NP_D:
Создайте новый аккаунт - будет целых 10 очков 😆

А это уже нарушение ;)

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#22
sergv:
А это уже нарушение ;)

Собственно, как и обсуждение репутации ;) Странно, что эта тема еще на 3 страницы разрослась и ее не удалили :)

Z
На сайте с 23.10.2006
Offline
66
#23

между прочим обсуждение репы запрещено !!!!!!

по сабжу меня тоже сначала били (обижался....), потом пообвыкся... сейчас потихонечку растету жирочек ,знания ,а вместе с ними и репка(и дедка и бабка и внучка и мышка и кнопочка бабло)))

Volkpanda
На сайте с 25.09.2006
Offline
147
#24
Kimi:
Даже если у вас будет репа 100 000, репутации на форуме у вас не будет, поверьте.
Репа и репутация - разные вещи.

но как же!? репа именно и образовалась от "репутация"

если у вас будет репа 100.000

(интересно, это намек!?:))
, неужели большая часть форума выразит этим, что вас не уважает!? нет конечно! только плиз, не тяните одеяло на себя)) я сказал не по отношению к вам а к вашей мысли, может ее кто то тоже поддерживает.
Light Phantom
На сайте с 17.03.2007
Offline
188
#25

Конкретно у этого товарища репутации не будет, так как он ее купил за деньги (по крайней мере все так будут считать).

Lesni4ok
На сайте с 25.08.2007
Offline
22
#26

На какую репу вы смотрите? На ту которую ваша мышка вытащила вместе с бабкой?))

Не такими простыми вещами как репа на этом форуме можно успешно рулить. В простонародье это называеться читерство, что о нем разговаривать?

Надеюсь вы поняли о чем я, чтобы следующий раз слишком не переживать по несущественным поводам))

ЗЫ: Какое то сборище бландинок, чесслово...

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий