Оцените сайт (Евросеть)

-Off-
На сайте с 17.09.2007
Offline
12
#31
stryker:
-Off- может потому что это так и надо?
Покажите скрин?

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#32

Дык всё нормально... )

Так оно и должно быть... ;)

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#33

Везде есть определенная грань. И тут они ее перешли. Никогда не ходил и не буду ходить в этот желтый салон, как и большинство моих знакомых.

-Off-
На сайте с 17.09.2007
Offline
12
#34
stryker:
Дык всё нормально... )
Так оно и должно быть... ;)

внизу так идолжно быть?

странно. от Тёмы я другого ожидал :)

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#35

-Off- а чё? Прикольно... мне нравится :)

Tibetan
На сайте с 07.03.2006
Offline
122
#36
Слава Шевцов:
Дворец связи на Тверской. Не при входе, но над лестницей на второй этаж. Забавно выглядит.

Не забавно, а по убюдски. Уважающая себя контора так не поступает.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#37

Tibetan а вы бы раскрыли секреты конторы на которой работали? Это ещё большее неуважение ;)... палить какие-то скорее всего важные моменты...

[Удален]
#38

кстати, хотела предложить Теме новый вариант его логотипа специально для сайта "Евросети" :)

Tibetan
На сайте с 07.03.2006
Offline
122
#39
stryker:
Tibetan а вы бы раскрыли секреты конторы на которой работали? Это ещё большее неуважение ;)... палить какие-то скорее всего важные моменты...

Я не в курсе кто чего там раскрыл. Вы видели этого висельника?

Центр Москвы, Тверская. Заходишь в офис Евросеть, поднимаешься по лестнице и видишь повешеный труп. Кстати у него на груди, если не ошибаюсь была табличка - "За плохое обращение с клиентами", о клиентах они блин заботятся.

Я считаю это неуважение к клиентам. А так сайтик ничего, прокачаный, можно ссылки продавать.

swinger
На сайте с 24.08.2006
Offline
66
#40

А что если в суд на этого "шизумориста" подать тому, с кого этот трупик делали?

1. Взять бабушку этого бывшего сотрудника, например, сказать, чтобы пришла в этот магазин и упала в обморок перед этой куклой... (:) бабушка не согласится, можно ещё кого-нить из знакомых)

2. Вызвать скорую и на бумаге запечатлеть "обморок" (а ещё лучше сердечный приступ)

3. Подать в суд...

Если трупик полная копия и сотрудники отдела на суде расскажут, кто висит (а скорее всего они знают над кем стеб), то все будет ОК

ЗЫ никто так делать не будет, но было бы оч забавно посмотреть потом на того умника...

Зы тьфу, понесло меня куда-то нетуда под конец рабочего дня

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий