Как я получил фильтр Тебя нет

123 4
I
На сайте с 06.08.2007
Offline
149
#11
newsell:
10 ссылок стояло в блоке меню. сайт жалко.

А вы писали Платону? Может это глюк просто? За десять ссылок, я думаю, не выкинули бы

У меня сайты добавлялись в РСЯ со ссылками и проблем таких не возникало

[Удален]
#12
invest:
А вы писали Платону? Может это глюк просто? За десять ссылок, я думаю, не выкинули бы

У меня сайты добавлялись в РСЯ со ссылками и проблем таких не возникало

10 cылок на одной странице. в сумме сылок под 1000.

[Удален]
#13
Елистратов:
ТС, без обид, но дибильней топика не видел..Причем тут данный фильтр и продажа ссылок?!?!?!?! Вы знаете за что его накладывают на сайт?!?!?! 🙅 Нет, вы его не знаете..Потому и пишите, что ни поподя..Сначала разберитесь в причинах наложения, а потом создовайте топик.
Для борьбы с продажей ссылок есть другой фильтр, наложение которого на позиции не сказывается.

непот? ну так просвятите меня за что наложили фильтр Тебя нет.

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#14
newsell:
непот? ну так просвятите меня за что наложили фильтр Тебя нет.

Не "Тебя нет", а "Ты последний"..Давайте придерживаться общепринятым названиям.

Накладывается за не уникальный контент.

C уважением, Евгений. Покупаю аккаунты AdSense ()
[Удален]
#15
Елистратов:
Не "Тебя нет", а "Ты последний"..Давайте придерживаться общепринятым названиям.
Накладывается за не уникальный контент.

на сайте нету не уникального контента. все статьи я писал сам. сайту не один год. украсть не могли т.к. нету конкуренции у меня, а если бы даже и украли то мою пузомерку трудно было перебить.

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#16
newsell:
на сайте нету не уникального контента. все статьи я писал сам. сайту не один год. украсть не могли т.к. нету конкуренции у меня,

Дай урл..

newsell:

а если бы даже и украли то мою пузомерку трудно было перебить.

Ты видел ее? Пузомерочку свою..

ЗЫ у меня с сайтом глюк уже третий ап пропал по запросам, фильтров нет..

[Удален]
#17

никаких урлов. я лишь делюс информацией.

Елистратов
На сайте с 21.04.2007
Offline
229
#18
newsell:
никаких урлов. я лишь делюс информацией.

Тогда разговор не очем..Тему в топку.

Когда делищься информацией, потверждай ее..Если не хочещь подтверждать, то молчи, ибо все голословное это не очем.

Alex88
На сайте с 24.10.2007
Offline
29
#19

Я так это вижу, пардон что многое уже сказали до меня:

Яша не может сделать нормальный алгоритм отсева нерелевантных сайтов. В то же время директ надо двигать в массы. В то же время отказаться от ссылочного ранжирования не могут. В то же время глюки, выпадения из индекса и т.п., изменение алгоритмов чуть ли не на каждом апе и хрен поймешь как с ним работать. Это не хитрый замысел такой, это признак агонии.

На фоне всего этого развивают не очень профильные для ПС сервисы. Может и хорошие, только непонятно зачем они ПС. Зачем распылять ресурсы?

Короче, впечатление полнейшего тупика и полного непонимания куда идти дальше. А конкурент в виде большого такого Гугла медленно, но чертовски верно жрет % рынка рунета.

Этот процесс еще будет идти некоторое время медленно потом произойдет резкий обвал. Думаю, это произойдет, когда доля в рунете у них сравняется, вернее чуть позже.

Сейчас Яша держит рынок из-за консерватизма пользователей, потому что релевантность у Гугла уже выше. Так что это лишь вопрос времени. Может полгода, может года 4 - не берусь предсказать. Но как только заказчики/плательщики поймут, что король голый - все, хана.

И меня на ты - фидошная привычка. Взял за правило: с людьми в шапке модератора в дискуссии не вступать. Сильный завсегда победит слабого.
malls
На сайте с 08.08.2005
Offline
255
#20

Елистратов ТС сознательно неправильно использовал терминологию, т.к. как раз о "Ты последний" речи тут не идет. Речь идет (и подобных топиков уже много наплодилось) о том что Яшка стал пессимизировать сайты за продажные ссылки, причем внешне (по серпу) это выглядит похоже на тот самый "Ты последний"

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий