Поделитесь опытом продвижения в яндексе сайта по деревообработке

12
VG
На сайте с 12.11.2007
Offline
3
VVG
1240

Приветствую всех участников данного форума, буду очень благодарен тем кто поделится опытом продвижения сайта по тематике "деревообработка", интересует как, общая идея продвижения так и отдельные нюансы. В продвижении понимаю не много. К конторам просьба не посылать, хочу сперва разобраться сам.

Плыву против течения.
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#1

общая идея - по нужным вам запросам поставить в топ ... отдельные нюансы - через полгодика приходите ;)

_mihey
На сайте с 15.07.2005
Offline
199
#2

ТС, занимаемся стройкой и строительной техникой. Можем взять ваш проект на продвижение.

Консультации также возможны, со всеми ньюансами. Но, увы, не бесплатные.

Куплю размещение статей с трансляцией в Я.Новости (/ru/forum/833079)
VG
На сайте с 12.11.2007
Offline
3
VVG
#3
FView:
общая идея - по нужным вам запросам поставить в топ ... отдельные нюансы - через полгодика приходите ;)

Извените не туда написал, пошёл в "новички"

VG
На сайте с 12.11.2007
Offline
3
VVG
#4

"поделись квартирой,машиной и женой" - удивительный мир интернета, оставь телефон, поговорим, а то анонимки даже в ФСБ не принимают, больше на такие сообщения не отвечаю.

[Удален]
#5
кто поделится опытом продвижения сайта

Опытом не делятся опытом меняются - обмен опытом форум SE

хочу сперва разобраться сам.

Разбирайтесь, форум вам в помощь, если есть конкретные вопросы задавайте, можете пойти еще на курсы учиться.. :)

VG
На сайте с 12.11.2007
Offline
3
VVG
#6
Doktors:
Опытом не делятся опытом меняются - обмен опытом форум SE

Разбирайтесь, форум вам в помощь, если есть конкретные вопросы задавайте, можете пойти еще на курсы учиться.. :)

форум изучаю, на курсы пожалуй сходил бы, только я не из Москвы, а у нас такие курсы ещё не скоро начнут проводить, хотя в Москве бываю часто, может как нибудь и попаду. Вопросов куча, но пока почитаю сам, 🚬

EugenyS
На сайте с 15.08.2006
Offline
70
#7
VVG:
Приветствую всех участников данного форума, буду очень благодарен тем кто поделится опытом продвижения сайта по тематике "деревообработка", интересует как, общая идея продвижения так и отдельные нюансы. В продвижении понимаю не много. К конторам просьба не посылать, хочу сперва разобраться сам.

Сделайте нормальный сайт - это 80% успеха.

А потом изучайте форум и работайте дальше.

Регистрация ООО в Москве (http://itr-center.ru), Питомник жако, эклектусов (http://www.toucan.ru) Для форумчан - скидки )
D7
На сайте с 23.11.2005
Offline
114
#8
VVG:
...общая идея продвижения так и отдельные нюансы. В продвижении понимаю не много. К конторам просьба не посылать, хочу сперва разобраться сам...

мало кто вам здесь поможет, за деньги проконсультируют, но и то не все расскажут, только основные аспекты, потому как у каждого свои методы работы, а растить конкурента своими силами нет смысла. так что это наверно единственный способ узнать то что вам надо на первое время.

ну и мое мнение. раз мало чего понимаете, то не беритесь за проект, подведете заказчика, результата не будет и заказчик на оптимизаторов далее будет глядеть косо с недоверием.

morfiysss
На сайте с 26.12.2006
Offline
47
#9

1. Сайт удобный и функциональный\

Выбирайте слова, советую пустить директ на 1-2 месяца и смотреть по каким клики с каких больше заказов

Оптимизируйте сайт под слова- сделайте текст и тайтл с максимально возможным к-вом ключевых слов- но не перейдите ту грань, когда текст плохо читается. Вы все делаете для пользователей, поисковик это оценит.

С внутренних страниц сделайте ссылки на главную, с ботают, кнужными ключевиками (разными) и можно на другие внутренние что-то вроде сноски или комментария

Оценка бюджета месячного, на первое время берите по директу бюджет и закупайте ссылок, наверное в сапе побольше + мордочками- как их найти нужных читайте на форуме.

Когда пройдет 2-3 месяца почувствуете результат- а пока думайте, какие ссылки работают какие-нет

Ну и развивайте сайт, чтобы люди добавляли в закладки.

А у вас махагон можно купить кстати, не сушеный?

Предел глубины (http://www.predel-music.com)
VG
На сайте с 12.11.2007
Offline
3
VVG
#10

Спасибо всем ответившим учту полученную информацию

morfiysss:
1. Сайт удобный и функциональный\
Выбирайте слова, советую пустить директ на 1-2 месяца и смотреть по каким клики с каких больше заказов
Оптимизируйте сайт под слова- сделайте текст и тайтл с максимально возможным к-вом ключевых слов- но не перейдите ту грань, когда текст плохо читается. Вы все делаете для пользователей, поисковик это оценит.
С внутренних страниц сделайте ссылки на главную, с ботают, кнужными ключевиками (разными) и можно на другие внутренние что-то вроде сноски или комментария
Оценка бюджета месячного, на первое время берите по директу бюджет и закупайте ссылок, наверное в сапе побольше + мордочками- как их найти нужных читайте на форуме.
Когда пройдет 2-3 месяца почувствуете результат- а пока думайте, какие ссылки работают какие-нет
Ну и развивайте сайт, чтобы люди добавляли в закладки.
А у вас махагон можно купить кстати, не сушеный?

Отдельное спасибо за этот пост, махагон не продаём, у нас в основном погонажные изделия (наличник, плинтус, дверная коробка и т.д.)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий