Акция: Хотите домен .RU? — Предложите цену сами!

1 234 5
Б
На сайте с 26.10.2006
Offline
76
#21

NetDom, теперь Вы удовлетворены во всех отношениях, я надеюсь? :)

i7.RU (https://www.i7.ru) — автоматическая регистрация доменных имен, хостинговые услуги и реселлинг.
ND
На сайте с 07.06.2005
Offline
130
#22

тебе=теперь? Нет конечно, а печень?

Б
На сайте с 26.10.2006
Offline
76
#23
NetDom:
Еще раз - господа объявляют что могут предоставит стоимость регистрации доменного имени НИЖЕ чем ужу есть, но при этом, забывают добавить что возможно это, исключительно при оплате НЕОФИЦИАЛЬНО - т.е. через Вебмоней или Яндекс деньги. Собственно вот и весь спор. Если я не прав - распните меня и закидайте камнями =)

Расскажите, откуда взялось слово "исключительно"? Из разговора это никак не следует. И почему Вы считаете, что деньги через ЭПС - это неофициально, а через банк - официально? И при этом не собираетесь платить через банк. Налоговой боитесь?

R
На сайте с 27.04.2007
Offline
32
#24

Давайте говорить о том, что вы можете предоставить так же низко как и другие. Мы тоже по 150 регистрируем.

ND
На сайте с 07.06.2005
Offline
130
#25
Буржуа:
Расскажите, откуда взялось слово "исключительно"? Из разговора это никак не следует. И почему Вы считаете, что деньги через ЭПС - это неофициально, а через банк - официально? И при этом не собираетесь платить через банк. Налоговой боитесь?

ОК, как я уже один раз писал - давайте пробовать? У меня достаточно юридических лиц, чтобы Вы не смогли никак идентифицировать что эта конкретная регистрация инициирована мной - Вы действительно этого хотите - в смысле проверки "на официальность"?

Просто напишите что да, Вы не против - и этот эта тема на некоторое время не будет пополнятся никакими моими сообщениями.

Б
На сайте с 26.10.2006
Offline
76
#26

relictum, пожалуйста, используйте для самопиара другие ветки. Я думаю, из написанного выше делать какие-либо выводы относительно цен не стоит. Спасибо.

ND
На сайте с 07.06.2005
Offline
130
#27
Буржуа:
relictum, пожалуйста, используйте для самопиара другие ветки. Я думаю, из написанного выше делать какие-либо выводы относительно цен не стоит. Спасибо.

Согласен. В топку.

Б
На сайте с 26.10.2006
Offline
76
#28
NetDom:
Просто напишите что да, Вы не против - и этот эта тема на некоторое время не будет пополнятся никакими моими сообщениями.

Не могу отказать себе в удовольствии читать Ваши сообщения, поэтому отвечу - нет :)

ND
На сайте с 07.06.2005
Offline
130
#29
Буржуа:
Не могу отказать себе в удовольствии читать Ваши сообщения, поэтому отвечу - нет :)

Хех... ну вот, и что мне теперь бедному делать? =) Думал целую детективную историю создать.... а теперь придеться просто идтить спать до завтра =)

[Удален]
#30
Акция: Хотите домен .RU? — Предложите цену сами!

1 у.е. - предлагайте условия - объем гарантирую

PS: В следующий раз называйте топик по человечески

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий