Неужели админ хостинга присвоил себе мои доры?

12
A1
На сайте с 03.06.2007
Offline
93
#11
Arbeiten:
Alexan666 это не проблема. доры то невылетели.

Измените нс сервера всех доменов и пропишите в них зашифрованный редирект.

Так как доры в индексе, то траф будет дти на ваш сайт которй уже будет на другом хосте

брат, я не понял о чем ты.

у него вроде фришники, как нски то прописывать.

booch
На сайте с 06.03.2007
Offline
125
#12

Да он видать просто невнимательно прочитал сообщение ТС. Сейчас придёт и поймёт это :)

--------------

Вот после такого и делай на фришках доры.

Идея года! Такого в онлайн играх ещё не было. (http://ams-ter.mybrute.com) Перспективный блог (http://seoamster.ru)
A6
На сайте с 19.10.2007
Offline
25
#13
gsk87:
Отправте в бан свои доры..чтобы не так обидно было...

😂😂😂

Да пускай попользуется, глядишь полояльнее будет ко мне вбудущем...:)

Я все таки планирую этим хостингом еще попользоваться...

booch
На сайте с 06.03.2007
Offline
125
#14

нда...вот так вот и устроен человек, чтобы дважды на одни и теже грабли наступать

ему раз по морде дадут, а он снова с кулаками бежит, ну не понимает он, что поделаешь?

--------------------

счас одмин хостинга читает топик и раскрывает карманы пошире

A6
На сайте с 19.10.2007
Offline
25
#15
booch:
нда...вот так вот и устроен человек, чтобы дважды на одни и теже грабли наступать
ему раз по морде дадут, а он снова с кулаками бежит, ну не понимает он, что поделаешь?
--------------------
счас одмин хостинга читает топик и раскрывает карманы пошире

Да я только для эксперемента + небольшое количество. Гораздо дороже обойдется покупка доменов и хостинга, чтобы подобрать нужную плотность слов, перелинковку, редирект...

А здесь бесплатный ру домен+хостинг сразу. Пусть наживаются на моих крохах(траф то относительно небольшой), зато могу проводить эксперементы бесплатно.:)

[Удален]
#16

Извините не дошло, что речь идёт о фришниках.

Alexan666 на платном хосте и доменах тоже проводят эксперементы.

В любом случае - удачи

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#17
Alexan666:
Да я только для эксперемента + небольшое количество. Гораздо дороже обойдется покупка доменов и хостинга, чтобы подобрать нужную плотность слов, перелинковку, редирект...
А здесь бесплатный ру домен+хостинг сразу.

в этом кстати есть смысл

дело в том что если хостинг в самом деле для кражи доров, а это как правило делается, когда уже дор проспамлен и пошел/не пошел траф. И там обычно делают довольно интересную перелинковку на автомате. К примеру такое было на зонах .сс и еще каких то экстравагантных

Как говориться: нет худа без добра. Очень подходит для анализа бонусности хостинга да и вообще ..очень много можно посмотреть в частности организации структуры и соотвественно взять себе на вооружение.

Newo
На сайте с 13.08.2006
Offline
41
#18
Alexan666:
Вчера проиндексировались 120 моих доров,размещенных на бесплатном хостинге hostland.su,
более менее повылезали, принесли траф. Сегодня трафика ноль. Посмотрел,все в индексе, на тех же самых позициях. Зашел на один дор,читаю:
" Произошла ошибка
Данный сайт был удален за несоответствие правилам хостинга Hostland.SU
Зарегистрировать сайт Вы можете здесь"

Но... Дор не забанен,вся структура абсолютно переделана(ничего моего не осталось)и стоит ссылка на CCM с чужим wm ( <a href="http://clickcashmoney.com/in.htm?wm=84135">). Тоесть получается,что админ сейчас льет траф по своей партнерской ссылке с моего дора?

Абсолютно та же штука была, когда я с эксперементировал с фрихостами (только доров было по-меньше меня)). В индекс достаточно долго входили доры и , в отличие от Вас, у меня где-то недельку пожили, потом их снесли, повесив тама свою рекламу)) Так что я благополучно на hostland.su забил)

A
На сайте с 21.03.2007
Offline
37
#19

Ндяя бесплатный хостинг, ладно тут хоть твой труд даром не пропал(хоть попал и не в твои руки), а то бывает, что аккаунт просто лочат на хостинге... и не себе и не людям.

P.S. А вообще если все хорошо получается, то могу дать навремя бесплатный хостинг(ну до индексации и топа:))))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий