Ностальджи по 80-м! (многабукаф)

12
pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
668

Навеяно просмотром последних телепередач.

А именно...

Вчера смотрел сначала "суперстар" по нэтэвэ. Потом дискотеку 80-х...

Как там оказался в конкурсантах???!!! - мой кумир F.R.David - не понятно совершенно!!!

Ну да, - пригласили, протусили, но нафиг так унижать? тем паче публично - нипанятна!!!

До этого, неделю назад, он вроде пел - "лан фрэн лан фра" Боярского ...

- решение "ЖЮРИ" (дэцэлофф и прочих пидерофф) - категорическое! - идёт лесом!!!

Выгнали с позором человека, который сегодня пел БГ (Город золотой), пусть плохо, пусть слабо по-русски, но это было для меня такой отдушиной, что мало не покажется :bl:...

А ведь такой старик, как F.R.David - будоражил умы 80-х энд небольшого числа населения начала 90-х...

Просто не понятно зачем эти люди здесь сегодня(((???

Те же Лиз Митчелы, Рокетсы и прочие Аттаваны энд Бэд Бойз Блюевичи :). ...

Понятно, что они старики и цена им 3 копейки в голодный год (говоря образно), НО!!!

Это люди - сформировавшие огромный пласт культуры музыкального вкуса на пост-советском пространстве!

И когда F.R.David-а ставят вровень с, "грубо говоря", Михаилом Муромовым - для меня это конец света! :madd:

Хотя Муромов Синатру в последней педераче сделал суперски!!!

Муромов адназначна ФАРЭВА!!!

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#1

pablito, это ж шоу-биз:) Зацепило тебя за живое - значит, свою задачу продюсеры выполнили:)

MASe
На сайте с 17.09.2002
Offline
219
#2
Mahrock:
pablito, это ж шоу-биз:) Зацепило тебя за живое - значит, свою задачу продюсеры выполнили:)

будьте проще... это шоу...

хотя для многих - это жизнь...

все происходит... селяви

Only God Can Judge Me... Nobody Else... Дрезна (http://www.drezna.ru/) Помощники: Sape (http://www.sape.ru/r.167724536c.php)
pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#3

Mahrock, MASe, да, это шоу-биз и всё такое! Я понимаю.

Просто реально было неприятно смотреть на "такой шоу-биз".

Ну не понимаю я этого блин... Ни продюсеров ни звёзд :).

Хотя понятно, что бабло побеждает зло!

Но когда ты звезда, от которой писала кипятком вся европа, а потом тебя судит какой-то децыл - абидна смотреть 🚬...

Mahrock
На сайте с 28.04.2006
Offline
193
#4

pablito, дык, а кто их туда тянет? Все прекрасно заранее знают, кто их там будет судить:)

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#5

чего только не сделаешь... за деньги. :)

S
На сайте с 29.10.2007
Offline
18
#6
pablito:
Навеяно просмотром последних телепередач.

А именно...

Вчера смотрел сначала "суперстар" по нэтэвэ. Потом дискотеку 80-х...

Как там оказался в конкурсантах???!!! - мой кумир F.R.David - не понятно совершенно!!!
Ну да, - пригласили, протусили, но нафиг так унижать? тем паче публично - нипанятна!!!

До этого, неделю назад, он вроде пел - "лан фрэн лан фра" Боярского ...
- решение "ЖЮРИ" (дэцэлофф и прочих пидерофф) - категорическое! - идёт лесом!!!

Выгнали с позором человека, который сегодня пел БГ (Город золотой), пусть плохо, пусть слабо по-русски, но это было для меня такой отдушиной, что мало не покажется 😂...

А ведь такой старик, как F.R.David - будоражил умы 80-х энд небольшого числа населения начала 90-х...
Просто не понятно зачем эти люди здесь сегодня(((???

Те же Лиз Митчелы, Рокетсы и прочие Аттаваны энд Бэд Бойз Блюевичи :). ...

Понятно, что они старики и цена им 3 копейки в голодный год (говоря образно), НО!!!

Это люди - сформировавшие огромный пласт культуры музыкального вкуса на пост-советском пространстве!

И когда F.R.David-а ставят вровень с, "грубо говоря", Михаилом Муромовым - для меня это конец света! 😡

Хотя Муромов Синатру в последней педераче сделал суперски!!!

Муромов адназначна ФАРЭВА!!!

Вам сколько лет?

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#7
pablito:
Ну да, - пригласили, протусили, но нафиг так унижать? тем паче публично - нипанятна!!!

сами дурачки виноваты .. какой хрен было соглашаться на это позорное шоу неучей из жюри

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#8
greenwood:
сами дурачки виноваты .. какой хрен было соглашаться на это позорное шоу неучей из жюри

:2cents::2cents::2cents:

думаешь они не понимают что выставляют себя на посмешище?

понимают.

но каждый из них думает: "вот дома, когда я буду пересчитывать гонорар, я посмеюсь последним"

pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#9
stomler:
Вам сколько лет?

В профиле смотрите девушка

greenwood:
сами дурачки виноваты .. какой хрен было соглашаться на это позорное шоу неучей из жюри

Да, всё так :), и, ухмыляясь, мы это смотрим и понимаем, что люди зарабатывают деньги.

На старость. Не на остров на багамах, а на бутерброд с икрой. Ну и пиарятся наши рожи.

PS/ Мож оно и к лучшему в принципе. Не часто видишь достойных старпёров...

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#10

жалкое зрелище однако ...

да еще и репертуар пели не свой ...

то-ли в самом деле денежная нужда, то-ли просто доверчивость

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий