UMI.CMS или Drupal. Что выбрать?

12
Bor-ka
На сайте с 16.11.2004
Offline
201
#11

Зашел на сайт юми:

Неперехваченное исключение

Ошибка: Out of memory (Needed 1118480 bytes). Sql query: SELECT STRAIGHT_JOIN SQL_CALC_FOUND_ROWS SQL_CACHE DISTINCT o.id FROM cms3_objects o, cms3_object_content c1, cms3_object_content c2, cms3_object_content c3, cms3_object_content c4, cms3_object_content c5 WHERE 1 AND (o.type_id = '5' OR o.type_id = '672' OR o.type_id = '673' OR o.type_id = '675' OR o.type_id = '710' OR o.type_id = '716') AND ((c1.obj_id = o.id AND c1.field_id = '8840' AND c1.int_val < '1195461189') AND (c2.obj_id = o.id AND c2.field_id = '8796' AND c2.int_val = '1') AND (c3.obj_id = o.id AND c3.field_id = '8798' AND c3.rel_val = '34611') AND (c4.obj_id = o.id AND c4.field_id = '8797' AND (c4.tree_val = '0' OR c4.tree_val = '23054' OR c4.tree_val = '28644'))) AND ((c5.obj_id = o.id AND c5.field_id = '8840')) ORDER BY c5.int_val ASC

#0 /usr/home/umi-cms.ru/htdocs/classes/modules/banners/class.php(105): umiSelectionsParser::runSelection(Object(umiSelection))
#1 /usr/home/umi-cms.ru/htdocs/classes/modules/def_module.php(101): banners->insert('inner_3')
#2 /usr/home/umi-cms.ru/htdocs/classes/systemCore/templater/templater.php(204): def_module->cms_callMethod(Array, Array)
#3 /usr/home/umi-cms.ru/htdocs/classes/systemCore/templater/templater.php(144): templater->executeMacros('insert', Array)
#4 /usr/home/umi-cms.ru/htdocs/classes/systemCore/templater/templater.php(99): templater->parseMacros(Array)
#5 /usr/home/umi-cms.ru/htdocs/classes/systemCore/templater/templater.php(25): templater->parseInput('%banners insert...')
#6 /usr/home/umi-cms.ru/htdocs/index.php(196): templater->init('
Сервис полуавтоматического рерайта текста (http://topwriter.ru/)
C
На сайте с 10.08.2006
Offline
50
#12

ИМХО Umi.CMS и Drupal, абсолютно две разные птицы. Это как сравнить гостевую книгу и phpBB. Конечно при выборе нужно исходить из поставленных задач. Если судить по тому что вы написали 400-500 страниц + постоянные обновления, то сайт на месте не стоит, а развивается, значит нужно сделать вклад в будущее и выбрать Drupal (уж очень гибкая система), т.к. если вы сейчас выберете Umi.CMS, то в будущем, когда захотите сделать, что то абсолютно новое и вам возможности Umi.CMS не позволят этого сделать, вы будете оглядываться назад: "ёпт, почему же я тогда Drupal не воткнул, ща всё переделывать :(". Так что если планируете дальнейшее развитие сайта, то только Drupal.

Удачного дня :)

topy
На сайте с 28.03.2006
Offline
142
#13

choor, вот я сейчас именно так кусаю локти из-за того, что один из своих сайтов сделал Runcms несколько лет назад, а вот теперь за деньги перевожу его на Друпал!!!

Не повторяйте моих ошибок!

Новости коротко и ясно (https://subnews.ru)
Ylich
На сайте с 24.04.2006
Offline
123
#14
prlink:
+ за UMI.CMS. Удобный и практичный движок с нормальным саппортом...🚬

тоже саппорт понравился, ответ прислали всего через 11 дней :D, причем писал каждые 3 дня, сейчас буду ждать ответов с периодичностью 3 дня

С Уважением...
1410
На сайте с 12.10.2006
Offline
54
#15

Drupal, однозначно - множество готовых решений и богатое на опыт коммьюнити не бросят :) а вот у UMI с саппортом действительно не очень

Ylich:
тоже саппорт понравился, ответ прислали всего через 11 дней , причем писал каждые 3 дня, сейчас буду ждать ответов с периодичностью 3 дня

автор сообщения прав - написал им, что хочу денег дополнительно заплатить за помощь кое в каком вопросе, так до сих пор как-то глухо :) 17 дней уж...

Не тупить на серче. Купить ссылок. Перезвонить Садовскому. Покупаю постоянно ссылки по теме недвижимости за рубежом, gps навигация и слежение.
skady
На сайте с 28.02.2006
Offline
71
#16

Надо брать то с чем лучше знаком ваш программист. Если он всю жизнь интегрировал сайты с Битриксом - берите Битрикс

Обмен ссылками с сайтами развлекательной тематики (сайт ЯК, DMOZ) (http://dotapick.ru/catalog/add.html)
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#17

однозначно Drupal.

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
Z
На сайте с 22.02.2007
Offline
7
#18
Ylich:
тоже саппорт понравился, ответ прислали всего через 11 дней :D, причем писал каждые 3 дня, сейчас буду ждать ответов с периодичностью 3 дня

ну вы явно всех немного водите в заблуждение, так как в 99% случаев, ответ приходит в течении пары часов..., а вот решение проблем иногда занимает много времени.

Z
На сайте с 22.02.2007
Offline
7
#19
1410:
Drupal, однозначно - множество готовых решений и богатое на опыт коммьюнити не бросят :) а вот у UMI с саппортом действительно не очень

автор сообщения прав - написал им, что хочу денег дополнительно заплатить за помощь кое в каком вопросе, так до сих пор как-то глухо :) 17 дней уж...

вы уверены что письмо дошло? просто такого быть не может =)

любой человек, сколько бы он не был терпелив, не будет ждать столько времени и повторит отправку...

1410
На сайте с 12.10.2006
Offline
54
#20
Zivaka:
вы уверены что письмо дошло? просто такого быть не может =)
любой человек, сколько бы он не был терпелив, не будет ждать столько времени и повторит отправку...

я делал повтор, не переживайте. а мои потребности мне решил сторонний программист в итоге

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий