Помогите найти правду

12
pastor08
На сайте с 14.11.2007
Offline
28
1489

Всем привет. Я начинающий web мастер. У меня вознили трудности, возможно вы сможете мне помочь. Я создал сайт. Месяц назад зерегистрировал его на яндексе. После индексации мой сайт был на первой странице яндекса при запросе (работа вахтовым методом), но пару дней назад мой сайт при этом же запросе оказался на 133 месте. Перед этим я регистрировался в белых катологах и в описании сылки цитировал пункт из страницы сайта. Может ли это повлиять на решение яндекса о понижение ретинга сайта?:confused:

Рыбак рыбака видит из далека. www.rebalka.ru (www.rebalka.ru)
Last hErO
На сайте с 23.08.2006
Offline
128
#1
pastor08:
Перед этим я регистрировался в белых катологах и в описании сылки цитировал пункт из страницы сайта. Может ли это повлиять на решение яндекса о понижение ретинга сайта?😕

Регистрация в каталогах не ухудшит позиции сайта, ухудшит скорее всего может бан каталогов

с которых стояли ссылки на вас.

Frost bite
На сайте с 20.10.2007
Offline
158
#2

новым сайтам дают "фору" и поднимают в выдаче на некоторое время

alexdo
На сайте с 09.11.2006
Offline
146
#3
Frost bite:
новым сайтам дают "фору" и поднимают в выдаче на некоторое время

+1

pastor08:
Перед этим я регистрировался в белых катологах и в описании сылки цитировал пункт из страницы сайта. Может ли это повлиять на решение яндекса о понижение ретинга сайта?

Это только улучшить должно.

Дайте Яндексу пересчитать вес переданный вашему сайту. подождите немного.

Главное результат, как не крути, процес утомляет.
E
На сайте с 25.01.2007
Offline
72
#4

названия и описания были одинаковыми?

pastor08
На сайте с 14.11.2007
Offline
28
#5

Да проктически во всех катологах описание было одиноковое.

Zipoff
На сайте с 23.04.2007
Offline
64
#6
pastor08:
но пару дней назад мой сайт при этом же запросе оказался на 133 месте. Перед этим я регистрировался в белых катологах и в описании сылки цитировал пункт из страницы сайта.:

Скажите а что вы имели ввиду под фразой "пункт со страницы"?

Если вы взяли кусок текста с главной страницы и разнесли его по каталогам могли под фильтр "ты последний" попасть!

pastor08
На сайте с 14.11.2007
Offline
28
#7
Zipoff:
Скажите а что вы имели ввиду под фразой "пункт со страницы"?

Если вы взяли кусок текста с главной страницы и разнесли его по каталогам могли под фильтр "ты последний" попасть!

К сожелению я так и зделал 😡. Как мне теперь с этого фильтра спрыгнуть? Кто знает подскажите пожалусто.

[Удален]
#8
Frost bite:
новым сайтам дают "фору" и поднимают в выдаче на некоторое время

Никакой "форы" и всяких бонусов НЕТ.

Читайте тему:

/ru/forum/89512

SeoCSI
На сайте с 21.09.2006
Offline
19
#9
pastor08:
К сожелению я так и зделал 😡. Как мне теперь с этого фильтра спрыгнуть? Кто знает подскажите пожалусто.

Если причина попадания под фильтр найдена - нужно ее устранять. Советую поменять текст главной страницы или целиком, или изменить основные куски. Можно провести элементарный рерайтинг существующего текста (изложить его смысл другими словами).

Кроме того, сейчас хорошо провести накачку сайта новыми страницами - быстрее прибегут роботы.

Фильтр Яндекса - дело нудное. Рассчитывать на быстрый результат даже при устранении всех причин не стоит. Но, при этом если продолжать работу по продвижению (конечно, ссылки теперь надо ставить по возможности с разным описанием и не из текстов сайта), то после снятия фильтра сайт быстро поднимется.

Удачи!

pastor08
На сайте с 14.11.2007
Offline
28
#10
SeoCSI:
Фильтр Яндекса - дело нудное. Рассчитывать на быстрый результат даже при устранении всех причин не стоит. Но, при этом если продолжать работу по продвижению (конечно, ссылки теперь надо ставить по возможности с разным описанием и не из текстов сайта), то после снятия фильтра сайт быстро поднимется.
Удачи!

Спасибо за советы. Пошел работать над своими ошибками.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий