Несколько сайтов одной компании в топе по одинаковым запросам. Возможно ли удержать?

1 234 5
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#21
Mishael:
Хостинг, вхуизы, диз, телефоны - разные...

А как с адресом решилось?

Mishael
На сайте с 08.11.2001
Offline
217
#22
Arsh:
А как с адресом решилось?

Адрес не указан.

В принципе ничего не мешало сделать его графическим или в ноиндекс обернуть.

Мой надежный веломагазин (https://veliki.com.ua/) на CMS Melbis Shop 6 (http://www.melbis.com/)
ARENDA
На сайте с 21.01.2006
Offline
83
#23
Arsh:
А как с адресом решилось?

С адресом то все проще, ставите на сайте юридический, а где-то и вовсе не ставите, а по телефону называете фактический.

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление! ©
ARENDA
На сайте с 21.01.2006
Offline
83
#24

Значит, получается, гланое разные IP и на разных людей оформлять сайты, ну и телефоны, благо не проблема сейчас.

[Удален]
#25
Mishael:
есть у меня сайтики такие. Все пока в порядке - топ три оккупировал. По Украине, правда. Хостинг, вхуизы, диз, телефоны - разные... контент... ну, конечно похож :)

По России, запрос "памятники", вывел 4 сайта в топ и по сей день там, какие не скажу итак видно не вооруженным взглядом, клиент кинул не платит, сказал "отвали у меня не сезон", свалить сайты не могу, т.к. продвигал не покупкой ссылок с бирж, а статьями и пр., а банить рука не поднимается, сайты висят уже 4 мес. Обидно что нет рубильника, а клиент греется, это точно. В образовательном топе тоже 4 сайта, но там все ок с клиентом, пусть висят, есть еще пара примеров.))

ARENDA
На сайте с 21.01.2006
Offline
83
#26

Да уж, "не сезон" прикольно, хоть и грустная тематика, не думал, что умирают тоже сезонно.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#27
Mishael:
сделать его графическим или в ноиндекс обернуть

Это - повод для стука. У Вас - правильнее :) , трудно бывает клиента на это сподвигнуть (отказаться от указания адреса).

seo-44:
банить рука не поднимается, сайты висят уже 4 мес. Обидно что нет рубильника

Ну, можно потратить $10 на мусорные ссылки и прогон по каталогам. Фильтр "ты-последний" весьма вероятен. И позвонить клиенту: "С остальными сайтами тоже будет, если не оплатишь" ;)

[Удален]
#28
ARENDA:
Да уж, "не сезон" прикольно, хоть и грустная тематика, не думал, что умирают тоже сезонно.

надгробия устанавливают сезонно, да, грустная тема, сложно было статьями меняться, народ отказывался ставить даже на нетематику

J
На сайте с 21.05.2005
Offline
75
#29

ну да памятники летом ставят, зимой же не на снег ставить.

Зачем валить сайты? есть другой выход убрать с сайта телефон :)

[Удален]
#30
jump:
ну да памятники летом ставят, зимой же не на снег ставить.

Снег не проблема, но зимой земляные работы дороже.

jump:
Зачем валить сайты? есть другой выход убрать с сайта телефон :)

Тогда он мне свои услуги бесплатно окажет.)) В курсе кто занимается обычно ритуальным услугами в нашей стране? )

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий