Где благодарность ? ...

123 4
shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
1229

Так вот, подметил такую тему, что женщины-водители крайне редко благодарят тех участников движения, которые их пропускают. Есть же некие правила вежливости на дороге, как то: махнуть рукой, моргнуть аварийкой и тп.

Ну а дамы почему-то совершенно в этом плане не вежливы. :cool:

Мой видео блог (https://www.youtube.com/user/pazuzu1982/) - путешествия, еда и кое что еще! ))
Murdoc (msk)
На сайте с 21.11.2005
Offline
146
#1

Вчера рукой махнула симпатичная девушка на мазде :)

А в большинстве женщины наверно очень волнуются и махнуть рукой они не могут так как надо держать руль двумя и т.д. А может и считают что им и так все должны уступать!

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#2
shpigl:
Ну а дамы почему-то совершенно в этом плане не вежливы.

Дамы думают, скажи спасибо что тебе в зад не въехала или в бочину не впечаталась, так что благодарности излишни с их стороны :)

Nakhabino
На сайте с 04.10.2006
Offline
87
#3

Сейчас как раз акция у Медиактивиста идет :)

http://mediactivist.ru/action/122

shpigl
На сайте с 07.01.2007
Offline
116
#4
Murdoc (msk):
Вчера рукой махнула симпатичная девушка на мазде :)
А в большинстве женщины наверно очень волнуются и махнуть рукой они не могут так как надо держать руль двумя и т.д. А может и считают что им и так все должны уступать!

мне тоже кажется, что так оно и есть... но хочется услышать первоисточник... дамы-водители.. отзовитесь ))

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#5
shpigl:
Ну а дамы почему-то совершенно в этом плане не вежливы.

тоже замечал

им не до вежливости - в аварию бы не попасти

в баранку вцепятся, глаза что два апельсина ...какое уж тут моргание

кстати очень опасные они фрукты на дорогах и их всё больше и больше

Совершенно не предсказуемые

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#6
greenwood:
Совершенно не предсказуемые

С приходом зимы особенно.

Реклама внушает что хакапеллита 5 - это все равно что летом, даже лучше, и я опасаюсь непредсказуемых дам, не подразумевающих о возможных последствиях своей непредсказуемости.

O
На сайте с 28.06.2007
Offline
10
#7

Почему такой негатив в сторону женщин-водителей?Я например всегда благодарю тех,кто либо уступает,либо пропускает,сама всегда пропущу,просто меня так воспитывали.Кстати 9 лет езжу и уж сколько мужиков-придурков на дороге,несчесть.А то взяли манеру женщин обижать,здесь все зависит от человека и не важно мужчина это или женщина.

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#8
ШАНС-ON:
я опасаюсь непредсказуемых дам, не подразумевающих о возможных последствиях своей непредсказуемости.

я бы не сказал, что они очень уж аварийные, но очень провоцируют других на аварию

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#9
oyshen:
Кстати 9 лет езжу и уж сколько мужиков-придурков на дороге,несчесть.

А Вы в соотношении посмотрите - общее кол-во мужиков на дорогое/кол-во мужиков-придурков и общее кол-во женщин на дорогое/кол-во женщин- ээээ... ну вобщем неадекватно ведущих машину 😂

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#10
shpigl:
Ну а дамы почему-то совершенно в этом плане не вежливы. 😎

процент "невежливых" дам такой же, как и "невежливых" мужчин...;)

но я лично не считаю это невежливостью...многие не знают, многим не до того - боятся отвлечся, итд..

пс.. а вообще, пропустить женщину вперед - это мужская обязанность и ждать за это благодарности все равно, что ждать благодарности от зубов за то, что ты их чистишь..😎

ппс. VladiZlav опередил..

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий