Вопрос по каталогам к опытным пользователям

12
P
На сайте с 12.11.2007
Offline
2
1055

1. Как самому сделать базу для автореги под allsubmitter 3.3 ? Тоесть у меня есть *txt база, из нее надо слепить xml для авторегистрации?

2. Сколько писем падает в ящик после качественной прогонки по качественной базе беляшей (примерно 2000 каталогов)?

Заранее благодарен!

VadimNoob
На сайте с 24.07.2007
Offline
11
#1

Что бы сделать базу для авторегистрации, тебе нужно сначала пройтись в ручном режиме, после этого эти базы станут с авторегистрацией. Попадание я ящик ответов о успешной регистрации, могут быть разными. От 200, до 1500. Но это все равно не факт, что сайт будет одобрен и принят в каталог.

База качественных каталогов для Авторегистрации. Продажа лицензионного Allsubmitter 4.7 + базы в подарок. ICQ: 388-054-664 (http://asd4.ru)
Dimid
На сайте с 03.12.2006
Offline
74
#2
poligraff:
1. Как самому сделать базу для автореги под allsubmitter 3.3 ? Тоесть у меня есть *txt база, из нее надо слепить xml для авторегистрации?
2. Сколько писем падает в ящик после качественной прогонки по качественной базе беляшей (примерно 2000 каталогов)?

Заранее благодарен!

вам что ли главное базу сделать для авто регистрации и завалить почту письмами? не вижу в этом смысла... думаю лучше купите такую базу или найти бесплатную, а там уже посмотрите на эту базу и на её основе будете делать уже свою :)

P
На сайте с 12.11.2007
Offline
2
#3
Dimid:
вам что ли главное базу сделать для авто регистрации и завалить почту письмами? не вижу в этом смысла... думаю лучше купите такую базу или найти бесплатную, а там уже посмотрите на эту базу и на её основе будете делать уже свою :)

На ее основе? :) Вы пробовали открывать редактором базу для автореги? Насчет писем мне просто интересно, просто некоторые дают гарантии мол я зарегистрирую ваш сайт в 2000 белых каталогах, гарантией будет 200 писем на ящик. Это нормально? Или должно быть значительно больше?

Насчет автоматического прогона: Допустим я прогнал сайт по базе из 4500 каталогов, естественно половина из них 404 итд. не говоря уже о банах в яше. Но все же 2000 каталогов зарегалось успешно якобы. Тоесть мои действия: взять эти успешные и экспортировать в xml? Это и будет база для автореги? Или как?

И еще вопрос: После автоматического прогона, обьязательно проверять каждую ссылку из списка? Просто много каталогов с каптчей, а есть и с ошибками регистрация, я так понял авторега - это примерно 40% зарегистрированных каталогов из успешных? Тоесть всеравно прийдется вручную проверять каждую ссылку для надежности, не так ли?

P
На сайте с 12.11.2007
Offline
2
#4

И еще вопрос: Есть база для автореги. Как проверить каталоги из этой базы на бан в яше?

Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#5
poligraff:
И еще вопрос: Есть база для автореги. Как проверить каталоги из этой базы на бан в яше?

По количеству страниц каталога в индексе Яндекса. Если 0 - значит бан или каталог еще новый и как следует не проиндексировался. Только проверку делайте в 1 поток и тайм аут сделать побольше. Иначе из-за "Вы робот?" вы не получите правильных результатов.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#6
poligraff:
И еще вопрос: Есть база для автореги. Как проверить каталоги из этой базы на бан в яше?

Можно использовать эту программу... Но прежде базу нужно экспортировать в текстовый документ...

P
На сайте с 12.11.2007
Offline
2
#7

2Angelo Спасибо!

-= Serafim =-, Как экспортировать в txt базу для автореги, проверить на бан в яналитике а потом снова забить в базу для автореги? :)

Как экспортировать в txt тут все понятно и проверить несложно потом, а вот как потом из txt сделать базу для автореги?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#8
poligraff:
у меня есть *txt база

Ее проверяйте сначала на бан, а потом делайте все остальное...

P
На сайте с 12.11.2007
Offline
2
#9

-= Serafim =-, Собственно главный вопрос как раз таки в этом: Как из txt сделать базу для авторегистрации? Только при ручной регистрации каждого каталога в Allsubmitter? Других способов нет?

Angelo
На сайте с 01.01.2007
Offline
125
#10
poligraff:
Как из txt сделать базу для авторегистрации? Только при ручной регистрации каждого каталога в Allsubmitter? Других способов нет?

Только так

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий