"Новая" почта bigmir.net

Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
2970

Есть где-нибудь темка? Если нет- я первый ! :)

"Тихий, серенький и незаметный" Гугл откусил большой кусок украинского пирога :laugh:

Если Яндекс на Украине чего-нить срочно не сделает на пару миллионов баков (типа, на каждом бигборде в Киеве "художества" Темы Лебедева) -ему крышка.

И так уже дела у Яндекса плохи, а будет еще хуже.

Что интересно, Бигмир делает из народа полных идиотов

Уважаемый владелец почтового ящика на bigmir)net!

Оцените преимущества новой почтовой системы bigmir)net:

Чего сразу не сказать "Мы сотрудничаем с Гугл"

...давным давно, когда ссылки здесь были цветными... Google . ru - This service is not available from Crimea. If you believe the country of origin was incorrectly identified, please report it at ...
[Удален]
#1
Moonrainbow:

И так уже дела у Яндекса плохи,

Бигмир показывает статистику рейтинга поисковых систем для украинских юзеров в основном, а там всю жизнь гугл первый был.

Гы, прикалывает меня разведение паники что яндекс умирает катастрофическими темпами....

CN
На сайте с 29.09.2007
Offline
155
#2

Прикольно... Почта от гугла поиск от Яндекса, не хватает контекста от Бегуна :)

CU
На сайте с 18.08.2007
Offline
58
#3

новость старая уже .. гдето месяц назад читал ее в инете

недорогой хостинг
Moonrainbow
На сайте с 08.01.2007
Offline
144
#4
VipRaskrutka:
Гы, прикалывает меня разведение паники что яндекс умирает катастрофическими темпами....

Я говорю исключительно про Украину , господа. В регионе Рунета "Россия" там чёткие и относительно стабильные позиции.

Я считаю, что перспективным планом Google может являться обесценивание Яндекса (что у них, кстати, за организационно-правовая форма? ЗАО?), Яндекс - это всё-таки не AOL или майкрософт (и то у них есть совместные проекты с Гуглом, у АОЛ по моему поиск видео совместный) , потом его поглощение.

Яндекс "сопротивляется" (или цену набивает 🙄) Вот офисы открывает . Только на яндекс.юа это никак не сказалось-как был дорвеем, так и остался. Почти ничего своего нету.

..А про Бигмир..Кто следующий? Мета ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий