"найден по ссылке"

SZ
На сайте с 17.08.2005
Offline
63
#71

А таки нпс при поиске по региону появился в новой версии алгоритма.

Есть ещё сторонники версии, что это всё глюки?

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#72

Да уже давно ясно, что не глюки :)

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
N
На сайте с 07.10.2004
Offline
75
#73

Не знаю, что и сказать по вопросу глюков...

Но сегодня по запросу ("анкор"<<url="www.акцептор.ru")|("анкор"<<url="www.донор.ru")

в некоторых случаях присутствуют оба ресурса: одна донор, другая акцептор - найден по ссылке.

Может заметил именно сегодня, т.к последнее время приходилось проверять уникальные только запросом "анкор".

Почему в одном случае указанный запрос работает, а в другом нет, при том, что по запросу просто "анкор" в выдаче оба ресурса - для меня это загадка.

Постоянно покупаю туризм, недвижимость, стройку.
wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#74
nppkornet:
Но сегодня по запросу ("анкор"<<url="www.акцептор.ru")|("анкор"<<url="www.донор.ru")
в некоторых случаях присутствуют оба ресурса: одна донор, другая акцептор - найден по ссылке.

В общем-то да. Похоже, в новом алгоритме НПС по условию амнистировали.

N
На сайте с 07.10.2004
Offline
75
#75

немного добавлю - оба сайта в выдаче только с использованием скрипта проверки на непот от Дениса Иванова. Параметры в url немного другие, если набирать запрос ("анкор"<<url="www.акцептор.ru")|("анкор"<<url="www.донор.ru") просто в строке поиска

Kolyaj
На сайте с 28.03.2006
Offline
69
#76
wolf:
Да уже давно ясно, что не глюки

А у меня (второй кластер) сегодня заработало :)

N
На сайте с 07.10.2004
Offline
75
#77

Kolyaj, запрос набирал в строке поиска или тоже из скрипта?

N
На сайте с 07.10.2004
Offline
75
#78
wolf:
В общем-то да. Похоже, в новом алгоритме НПС по условию амнистировали.

Такое впечатление, что именно по условию... А по другому условию НПС все равно под арестом.

Kolyaj
На сайте с 28.03.2006
Offline
69
#79

nppkornet, я не балуюсь запросами вида ("анкор" << url=...), так что rd=0 (то, почему у вас разные результаты) здесь не имеет значения.

N
На сайте с 07.10.2004
Offline
75
#80

rd в данном случае совершенно не при чем

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий