Философия seo смерти

1 234
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#31
Pancake:
И, Вась, ты, конечно, один из немногих сеошников ))

А по сути, seo не может умереть по одной простой, но очевидной причине — интернет и поисковики будут жить и успешно развиваться в ближайшее время — по крайней мере на наш век хватит. А это значит, что поисковики будут давать траф, который и является основой нашего замечательного бизнеса.

не буду вступать в палемику.. да.. я горжусь тем что я сео :) ссылки зло :)

а как ты говоришь по теме.. да.. всегда найдется лазейка, которой можно будет воспользоваться

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#32
Sonja:
Все смешалось на форуме :)
Цель -- топ (естественный) -- SEO. Конечно при условии достижения этого топа, а не при манипуляциях в воздухом на авось. Если для достижение этой цели понадобилось выполнить какое-то действие ранее не считавшееся сеошной методикой, то от этого цель не меняется, не становится она SEM никак, просто методика появляется новая.

сонечка.. солнце :) сео - это поисковая оптимизация - это не топ :) я очень тебя (Вас) уважаю, но нету сео сейчас.. есть сем!!! (не оптимизация а реклама, тобишь маркетинг)

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#33
inetessentials:
сонечка.. солнце сео - это поисковая оптимизация - это не топ я очень тебя (Вас) уважаю, но нету сео сейчас.. есть сем!!! (не оптимизация а реклама, тобишь маркетинг)

Топ, что по ВЧ, что по НЧ (трафик) -- топ. Как не обзови -- топ для сбора трафа из ПС с 1-х позиций.

---

*про себя, задумчиво*: "солнце... солнце..."

inetessentials, сокол, я ранима, как перепёлка -- 1-но слово и "Ваня, я ваша на веки"(с)мультик. Не раньте меня =)

--

inetessentials, как-то вы путано излагаете, то нет SEO, то вы спец в нем... странно право :)

С уважением, Ольга Лебедева
inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#34
Sonja:
Топ, что по ВЧ, что по НЧ (трафик) -- топ. Как не обзови -- топ для сбора трафа из ПС с 1-х позиций.
---
*про себя, задумчиво*: "солнце... солнце..."
inetessentials, сокол, я ранима, как перепёлка -- 1-но слово и "Ваня, я ваша на веки"(с)мультик. Не раньте меня =)

тока при чем тут сео и ВЧ :)

а по второму.. так я буду рад если такая подруга навеки будет

Sonja
На сайте с 05.06.2003
Offline
170
#35
inetessentials:
тока при чем тут сео и ВЧ
а по второму.. так я буду рад если такая подруга навеки будет

ВЧ и НЧ своей чередой ;). Не переводите тему 😎

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#36
Sonja:
ВЧ и НЧ своей чередой ;). Не переводите тему 😎

хорошо.. по первому вопросу молчу.. а по второму? будем дружить домами?

Сам пришел
На сайте с 05.05.2007
Offline
166
#37
inetessentials:
хорошо.. по первому вопросу молчу.. а по второму? будем дружить домами?

Доменами... :)

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий