Кишки.

1 234
[Удален]
#21

Прочитал... Есть какой-то российский аффтар, непомню фамилию. Пишет нечто в стиле полусказок/полуужастиков. Очень похоже на его рассказ "банщик". Там этот "банщик" мужику в анал руку вставил, и кишки вытащил, все с подробностями от первого лица. В общем, похожая клиника...

W
На сайте с 16.08.2006
Offline
84
#22
Loko:
а какова мораль сей басни?

Прочтенный позавчера "Идиот" рулит эти "Кишки" как Тузик грелку. Имхо бред.

Полагаю мораль в том что не стоит мастурбировать в бассейне и засовывать в себя всякую дрянь. :)

Плюс один за Достоевского. Он, конечно, тоже не совсем уравновешенный человек был, но при этом ещё и гений. А в сабже я вижу только показной эпатаж и анальную гнусь. Паланик пытается продать себя как контркультурного писателя-эксцентрика уровня Берроуза. Это не так. Талантом не вышел.

[Удален]
#23

Miha Kuzmin (KMY), ПриВеТ, :) ТС болен, но ты не серчай на него, - может попустит 🍾

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#24
Utilizator:
Ты уверен?
Такое чувство, что ты думаешь что это написал. Я кажется сказал, слабонервным не читать, по первым строкам рассказа можно понять о чём дальше будет текст, разве я кого-то заставлял его читать? И к чему такие громкие выводы...

ну а к чему рассказ? смысла в нем нет (разве что, повторюсь, если на форуме извращенцев выложить, тогда может будет смысл) и он неинтересен. спросишь почему читал? а мне вообще делать нечего было, вот и прочитал:) ну и собсно заинтересовалсо рассказом, т.к. аффтара читаю как раз сейчас.

AnotherPlan:
Читал БК, хватило на 10 первых страниц, скучно читать после такой великолепной экранизации. Фильм до этого смотрел.

а чего скучно то? книга не хуже фильма.

ego
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
ego
#25

У меня слишком живая фантазия для чтения подобных рассказов. Смысл конечно заложен, но он как-то отступает перед воспоминаниями о парнишке, который впиваеццо зубами в свою прямую кишку. А вокруг плавают "жемчужины"...

СМИ (ЯК, Dmoz) тИЦ 250 (/ru/forum/799835) для ваших статей. Разработка сайтов на WordPress. Портфолио (http://www.egoroff.info/portfolio/)
P
На сайте с 01.07.2006
Offline
71
#26
Пеггинг это когда парня трахают в задницу искуственным членом.

ТС, зачем форумчанам знать что это такое и как это связано с вами?

П.С После этой фразы чтение мной этого материала остановилось.

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#27

Думаю смысл в том, что за своими детьми надо следить внимательнее. Иначем хз зачем рассказ.

Там чу-де-са! )
ego
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
ego
#28
Paulito:


Пеггинг это когда парня трахают в задницу искуственным членом.

ТС, зачем форумчанам знать что это такое и как это связано с вами?

П.С После этой фразы чтение мной этого материала остановилось.

Чукча не читатель, чукча писатель.. А нужно было до конца дочитать.

Savery
На сайте с 25.07.2006
Offline
127
#29

Ёлки-палки. Действительно, даже вдохнуть после такого невозможно...:(

[Удален]
#30

Savery, выдыхаете, выдыхайте, а теперь закройте тему и откройте окошко и вдохните полной грудью свежего воздуха, если конечно не в мегаполисе живете, а на огороде :) или на реке _🚬

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий