Что лучше купить на 1 к в директе или в sape ссылок на 1 к?

E
На сайте с 12.10.2007
Offline
5
711

:)Что лучше для доски объявлений и для увеличения позиций в поисковиках, купить ссылок в сапе 1 к рублей или рекламу в директе на 1 к?

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#1

Зачем пиарить свою доску нах.. она кому нужна... Прям спамите! вам - 1😡

Скупаю сайты с доходом от контекста - Яндекс директ и Google Adsense! Пишем в личку.
E
На сайте с 12.10.2007
Offline
5
#2
EVGENIY22:
Зачем пиарить свою доску нах.. она кому нужна... Прям спамите! вам - 1😡

Да я и не пиарю доску =) просто хочу узнать вариант что лучше сделать =) покупка ссылок или рекламу в директе. Доска нужна тем людям которые добавляют туда свои объявления. Вобще размещение в доски объявлений очень хорошо повлияет для начальной раскрутки сайта

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#3
Esdoska:
Да я и не пиарю доску =) просто хочу узнать вариант что лучше сделать =) покупка ссылок или рекламу в директе

А ссылку потерли? роде не первый раз на SE, должны знать правила!

E
На сайте с 12.10.2007
Offline
5
#4
EVGENIY22:
А ссылку потерли? роде не первый раз на SE, должны знать правила!

Ссылку потетер из-за Вашего отзыва =), а так мало ли люди могли бы сказать о оптимизации страницы, или еще что нибудь о других недостатках;)

EVGENIY22
На сайте с 07.11.2006
Offline
408
#5
Esdoska:
а так мало ли люди могли бы сказать о оптимизации страницы, или еще что нибудь о других недостатках

Доска, как доска, коих в рунете уйма... Главное контент.;)

E
На сайте с 12.10.2007
Offline
5
#6
EVGENIY22:
Доска, как доска, коих в рунете уйма... Главное контент.;)

Нет я понимаю, что таких досок не 1 к, просто хотелось бы узнать как настроены мета теги, титл, h1 и как странца оптимизирована под яши =). Т.к досками занимаюсь не давно хотелось бы узнать стоит ли брать контент у других досок ?и т.д;)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#7
Esdoska:
Да я и не пиарю доску =)

Ага, форум пиарит. Вы решили по 10 тем создавать с указанием урла доски? Сами сказали, что максимум от такого проспама человек 5-6 зайдет, а так получается если тем больше создать то и людей больше зайдет...

E
На сайте с 12.10.2007
Offline
5
#8
Gopneg:
можно купить йаду

Вам не на в этот раздел, не в этот форум, спросите у яши =) http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EC%EE%E6%ED%EE+%EA%F3%EF%E8%F2%FC+%E9%E0%E4%F3&rpt=rad

E
На сайте с 12.10.2007
Offline
5
#9
-= Serafim =-:
Ага, форум пиарит. Вы решили по 10 тем создавать с указанием урла доски? Сами сказали, что максимум от такого проспама человек 5-6 зайдет, а так получается если тем больше создать то и людей больше зайдет...

ТС сейчас ссылки нет ? нет все тема об этом закрыта =)

rpuwa
На сайте с 17.03.2007
Offline
65
#10
Esdoska:
:)Что лучше для доски объявлений и для увеличения позиций в поисковиках, купить ссылок в сапе 1 к рублей или рекламу в директе на 1 к?

директ не влияет на позиции

Наш герой Гриша: "С возвращением, серч!"; «Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь» (с)М. Ганди

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий