Парсер Yandex Direct

1 23
Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
263

Пустое всё это! Вы можете говорить (в данном случае писать) всё что угодно - Ваши слова не изменят моего мнения о Вашем продукте. Судить о Ваших способностях я не берусь, но определённое впечатление Вы на меня произвели. Все остальные мои высказывания непосредственно к Вам ни какого отношения не имеют.

Буду рад если появиться "кряк"

Не льстите себе! ...кстати слово "появится" отвечает на вопрос - "что сделает". ;-)

P.S. -1

Лучший способ понять что-то самому - объяснить это другому.
H
На сайте с 10.11.2007
10

Благодарю за любое мнение. Но можно конкретнее, что именно в программе не нравится? Что изменить? Что добавить? Давайте по существу. Я заметил, что большинство ваших постов в несколько негативном свете.

Призываю Вас не флудить. Давайте по-существу.

Выгодная покупка/продажа ссылок (http://www.sape.ru/r.11fdea630d.php)
Brand from Amber
На сайте с 18.08.2007
263

Конструктива хотите? Ок - скажу: Мне было интересно наблюдать за развитием данного проекта именно как проекта некого альтруистически настроенного энтузиаста. Ваше творение мне казалось забавным! Забавно оно потому, что при имеющемся функционале оно совершенно бесполезно:

ни чуть не сложнее ручками зайти на вордстат - выделить имеющиеся там кеи и при помощи "специальной вставки" вставить в Excell, который при помощи малюсенького VBA-шного скрипта поставит кеи в один столбец, а запросы - в другой.

...что полностью повторяет возможности Вашей программы! Использование прокси при таком подходе совершенно бесполезно, т.к. это нормальные действия среднестатистического пользователя. По сути, Ваша программа это новый интерфейс для статистики запросов от Яндекса (Вы даже свою иконку разработать не потрудились, а спёрли чужой фавикон, что, кстати, уголовно наказуемо). А зачем "wordstat.yandex.ru" новый интерфейс???

Да! Не спорю, что есть много пожеланий по улучшению Яндексовской статистики запросов и именно по этому у Вашей программы был огромный потенциал... но переведя её на коммерческую основу Вы тот самый потенциал убили!

А посты мои в "негативном свете" исключительно из за того, что большинство топиков именно таких постов и заслуживают! Вы поймите - я трачу своё время на то, что объясняю людям подобным Вам прописные, на мой взгляд, истины... а они, место того что бы прислушаться и сделать выводы начинают оправдываться или (что ещё хуже) защищаться нападением.

За сим спешу распрощаться нежно с пожеланиями Вам удачи.

H
На сайте с 10.11.2007
10

Мне кажется, что конструктива у вас все-равно не получилось. Я спрашивал о конкретных пожеланиях а вы продолжаете флудить и использовать нецензурные выражения.

P.S. Прокси добавлено по той причине, что некоторые пользователи пользуются интернетом именно через него.

Крепко обнимаю.

H
На сайте с 10.11.2007
10

Выпущена новая версия программы:

Добавлено:

• Парсер Rambler Wordstat
  • Экспорт в TXT-формат по шаблону.
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
188

Со вчерашнего вечера и до сих пор не могу скачать её с вашего сайта. Не качает :(

Будьте людьми.
H
На сайте с 10.11.2007
10

Даже на сайт зайти не можете? Странно... У меня все работает. Попробуйте ещё раз.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий